Новый Volvo XC40 в подписке. Мы знаем детали обслуживания Care by Volvo

  1. Уход от Volvo и обычный лизинг - какая разница?
  2. Подписка Volvo от традиционного лизинга также отличает спектр услуг.
  3. Цифровой ключ или поделитесь своим Volvo с друзьями.
  4. Польша в списке! Хотя ... это не дешево.
  5. Поляки готовы к подписке на автомобили?

Если музыка для подписки, фильмы для подписки, программное обеспечение для подписки, тогда почему автомобили не должны быть в подписке? Точно. Вольво не нашел хорошего ответа, поэтому новый XC40 ... вы покупаете в подписке.

С премьерой нового Volvo XC40 Шведы вводят совершенно новое предложение по финансированию автомобилей - подписка Care by Volvo. В рамках этого за фиксированную ежемесячную плату мы получаем доступ к новой машине в течение 24 месяцев, а после того, как они прошли ... мы меняем другую новую машину. Volvo сравнивает это с номером телефона абонента и совершенно прав.

Уход от Volvo и обычный лизинг - какая разница?

Легко представить, что Care by Volvo - это просто еще одна форма операционной аренды с низкой рассрочкой. Однако это не так. Забота от Volvo отличается от традиционных форм финансирования в нескольких аспектах.

Прежде всего, способ оплаты. При лизинге мы должны сначала оплатить собственный платеж (хотя некоторые компании предлагают лизинг также и без него), добавить страховку в рассрочку и, наконец, если мы хотим продолжить движение, оплатить рассрочку.

При уходе от Volvo потребителям не придется иметь с этим дело. Все, что вам нужно, это одна фиксированная ежемесячная плата, которая включает в себя все страховки и налоги, и ... многое другое.

Подписка Volvo от традиционного лизинга также отличает спектр услуг.

В традиционном лизинге мы можем рассчитывать на обслуживание как часть сборов, иногда на хранение зимних шин. Вот и все В Care by Volvo (в зависимости от региона) также будут доступны дополнительные услуги консьержа - заправка, мойка, замена и вывоз автомобиля (в пределах 50 км от ближайшего салона), а также доставка покупок прямо в багажник автомобиля.

В рамках подписки мы также сможем временно использовать другой автомобиль, и это, вероятно, один из самых интересных вариантов этого способа оплаты. Предположим, вы арендуете новый XC40, но хотите поехать в отпуск с семьей, а загрузки маленького внедорожника недостаточно.

Нет проблем - просто свяжитесь с автосалоном Volvo и оставьте XC40 для более крупного XC60 или V90 на время вылета (максимум 7 дней). Капитал! Никакая форма финансирования автомобиля не предлагает такой гибкости.

Только годовой лимит километров мертв - в базовой комплектации это всего 20 000. км в год. Возможно, скоро будет возможно расширить этот диапазон.

Цифровой ключ или поделитесь своим Volvo с друзьями.

Вместе с Care от Volvo шведы также представляют цифровой ключ, которым мы можем легко поделиться своим автомобилем с нашими друзьями. В специальном приложении достаточно отправить по электронной почте приглашение, и уже - друзья могут воспользоваться нашей машиной.

Я не знаю, насколько это безопасно с точки зрения потенциальной кражи, но с точки зрения использования это выглядит отлично сделано.

Польша в списке! Хотя ... это не дешево.

Для нас, поляков, важнее всего то, что наша страна одна из первых получила подписку Care by Volvo. Мы также знаем первые цены , Подписка на Volvo XC40 будет стоить от 2399 злотых нетто / месяц. для версии оборудования Momentum - до 2749 злотых в месяц для версии R-Design First Edition. Однако, принимая во внимание, что это предложение без какой-либо личной оплаты, включая все страховки, налоги, обслуживание, консьерж и даже замену шин ... это не намного больше, чем традиционные лизинговые платежи. По нынешним ценам за 24 месяца использования нового Volvo XC40 R-Design First Edition мы заплатим около 66 тысяч. нетто зл.

Если вы учитываете эту цену через цену покупки автомобиля за наличные, на самом деле, это получается дорого. Но по сравнению с существующими формами финансирования цена кажется вполне разумной. Что касается автомобиля премиум-класса, конечно.

Поляки готовы к подписке на автомобили?

У меня есть некоторые опасения по поводу внедрения сервиса в Польше. Хотя идея новаторская, полезная и имеет много преимуществ, трудно сказать, найдете ли вы ее желающей.

Идея автомобильной подписки не нова. У Hyundai уже есть подписка на нашем рынке, но цены на прокат автомобилей в этой модели настолько высоки, что не преувеличивают.

Конечно, речь идет о сегменте популярных автомобилей, где главное - отношение к цене. В премиальном сегменте, который представляет Volvo, подход к новой модели продаж может быть совершенно другим. Может оказаться, что Volvo не будет жаловаться на отсутствие клиентов, которые предпочитают платить больше, а использует автомобиль без каких-либо дополнительных обязательств и трудностей.

В настоящее время Care by Volvo также является предложением, ориентированным исключительно на компании и деловые круги. Мы пока не знаем, будет ли услуга доступна и для индивидуальных клиентов.

Похожие

Хватит кормить утку хлебом!
Рис. Rickbrk / Pixabay Деятельность, которая кажется невинной - кормление уток хлебом в соседнем парке - мы наслаждаемся этим, утки полны, все счастливы. Ба, в одной Англии утки едят шесть миллионов хлебов в год - но определенно с таким кормлением
Это твой путь к дивану в маленькой гостиной
... ��амая маленькая квартира в Польше имеет только 13 м2? Его владелец организовал для него место для работы, кухню, спальню, гостиную и ванную комнату. Все в микро версии. Малый - это красиво, и он также может быть функциональным, если вы позаботитесь об изобретательном расположении и подходящей мебели. Сегодня мы выбираем диван! Королева может быть только одна. В вашей гостиной есть диван. Даже если у вас есть
ВИДЕО: Спасенный Audi R8 получает не рекомендуемый ремонт рамы
... оторый недавно приобрел спасенную Audi R8 в надежде починить его. Поначалу R8 не выглядел слишком сильно поврежденным, поскольку у него была только трещина в конструкции крепления стойки на стороне водителя. В то время как это технически считается частью рамы, и именно поэтому автомобиль был засчитан страховой компанией, место, где он треснул, на самом деле было просто конструкцией, к которой
Цены на книги, или почему вы должны знать английский
... вно изменила прайс-лист, исключив бесплатную доставку в Польшу с выполнением соответствующих условий относительно суммы заказа. Так уж сложилось, что я был довольно активным человеком, заказывал фильмы, комиксы и, прежде всего, книги. Почему? Потому что это было намного дешевле! И это все еще там, даже если вам придется заплатить за посылку. Цены на книги в Англии обычно заставляют польского читателя трепетать.
Вы можете водить новый автомобиль от 400 злотых в месяц
22/02/2019 | 5 минут чтение Автомобиль в рассрочку - все более популярная форма финансирования автомобиля, доступная в основном в дилерских центрах. Вы можете управлять абсолютно новым автомобилем, в то же время, понеся низкие ежемесячные расходы. Новый автомобиль стоит
Пеленальные столы, туалеты и равенство родителей
Все, что вам нужно сделать, это кратко просмотреть интернет-контент, чтобы увидеть, если проблема существует. Не только в Польше, но и во всей Западной Европе. Несмотря на прогресс, современное мышление,
Oral B Pro 7000 Smart Серия
... сь, это были очень необычные тесты. Для человека, который провел почти весь прошлый год, тестируя различные смартфоны, часы и ноутбуки - очень освежающий опыт. Пришло время подвести итоги последних нескольких недель, которые я провел с интеллектуальной ... зубной щеткой Oral B Pro 7000 Smart Series. Компания Oral B, создавшая новейшую кисть, оснащенную Bluetooth-связью, хочет удовлетворить растущую потребность общества в персонализации каждого
Тест телефона Nokia Lumia 920
... отрудничестве с гигантом из Редмонда были замечены два новых, лучших, лучших ... смартфона финской компании. Я говорю об устройствах Nokia Lumia 820 и 920 с новейшей версией Microsoft Windows Phone 8. Если 820 - это просто прочный и внушительный смартфон с впечатляющими параметрами, то 920 - просто гигант над гигантами. 4,5-дюймовый экран, покрытый «бронированным» стеклом Gorilla Glass второго поколения (с 2012 года), оснащенный двухъядерным чипом Qualcoom Snapdragon S4 с тактовой частотой
Как обустроить комнату игрока? Чем себя вооружить?
... во личной комнаты никогда не бывает легким, а когда возникают особые интересы и требования, дело становится еще сложнее. Особое внимание следует уделить обустройству комнаты игрока. Как это сделать? Что искать? Игровая комната - почему это так сложно? Люди, которые не проводят много часов за любимой игрой, не до конца понимают, насколько важно правильно оформить интерьер. Комната настоящего игрока - это не только письменный стол и удобное офисное кресло, но и установка подходящей
Инвестируете в солнечные панели? Рассмотрим эти 3 ключевых области в первую очередь
Поскольку цены на энергоносители растут все выше и выше, все больше австралийских домохозяйств вкладывают средства в солнечную энергию, чтобы уменьшить свою зависимость от энергосистемы и снизить свои энергетические затраты. Солнечные энергетические системы могут помочь вашему домашнему хозяйству снизить надежность и нагрузку на энергосистему, уменьшить выбросы углекислого газа и снизить текущие расходы на электроэнергию. Как и в случае любых важных инвестиций в недвижимость, перед подписанием
Автострахование: 9 способов снизить ОС
21/03/2018 | 5 минут чтение В этом году мне впервые пришлось столкнуться с выбором страхования гражданской ответственности. Быстрое исследование в Интернете вызвало у меня головокружение: оказалось, что разница в ценах велика. Я решил проверить, с чем это связано и что делать, чтобы платить как можно меньше.

Комментарии

Тем не менее, остается ключевой вопрос: достаточно ли хорош этот пакет, чтобы получить дополнительные деньги, когда вы можете OnePlus 3 за похожую цену?
Поэтому, почему бы не перенести его на землю так, на первый взгляд, обычная деятельность по чистке зубов? Oral B Pro 7000 Smart Series или собственный персональный стоматологический тренажер. В сочетании со специальным приложением Oral B щетка Smart Series становится нашим личным инструктором по стоматологии, который помогает нам заботиться о гигиене полости рта и что сказать - он учит нас, как чистить зубы. В зависимости от того, какие эффекты мы хотим получить, зубная
А если это не хлеб, то что?
А если это не хлеб, то что? Уток и лебедей можно кормить мелко нарезанными овощами (например, морковью, белокочанной капустой), зерновыми культурами, семенами риса-сырца, вареной гречневой крупой, ячменем или перловой крупой - конечно, без соли. Существует также специальный корм для водоплавающих птиц. Что важно - мы НЕ проливаем еду в воду. Выкладываем их на берегу. И еще одна вещь - если вы кормите его в мороз. Кормление, когда утки справятся сами, им не поможет.
Автомобиль в рассрочку - стоит ли это того?
Автомобиль в рассрочку - стоит ли это того? Суть аренды автомобиля на длительный срок заключается в том, что пользователь не оплачивает весь автомобиль за несколько лет использования. Взносы за автомобиль являются относительно низкими, поскольку они покрывают потерю стоимости автомобиля с течением времени, а также небольшую плату за обработку и возможная страховка
Какая женщина не фанат всевозможных сережек?
Какая женщина не фанат всевозможных сережек? Женские нити влюбились в позолоченные украшения, которыми они могут украсить свои уши. Производители ювелирных изделий предлагают широкий выбор как тонких гвоздиков, так и серег довольно большого размера, все в категории «ювелирные изделия с золотым покрытием». Если вы умело выберете оттенок позолоченных фрагментов, вы наверняка избежите эффекта китча или дешевизны. В настоящее время ювелирные изделия с позолотой могут выглядеть так же хорошо, как
Это не имеет смысла, потому что почему маленькая девочка должна смотреть, как мужчины мочатся в туалете в мужской комнате?
Это не имеет смысла, потому что почему маленькая девочка должна смотреть, как мужчины мочатся в туалете в мужской комнате? Случались ли вы с такими авариями? Заявления иностранных блоггеров Все больше и больше пар делятся образованием и заботой о детях. Равно или после партнера. В магазины, рестораны приходят не только целые семьи, но и папы с детьми. Довольно большая часть из них - также родители-одиночки (папы, воспитывающие детей в
Или, может быть, штаб-квартира или пансион для студентов?
Это не имеет смысла, потому что почему маленькая девочка должна смотреть, как мужчины мочатся в туалете в мужской комнате? Случались ли вы с такими авариями? Заявления иностранных блоггеров Все больше и больше пар делятся образованием и заботой о детях. Равно или после партнера. В магазины, рестораны приходят не только целые семьи, но и папы с детьми. Довольно большая часть из них - также родители-одиночки (папы, воспитывающие детей в
DVD или BluRay?
DVD или BluRay? Если вы миритесь с отсутствием польского учителя или субтитров, вы также можете хорошо ловить рыбу. Особенно в сериалах и коллективных выпусках в коробках. Набор из 22 фильмов с Бонни на BluRay стоит меньше половины польской цены. Разве вышесказанное не лучший аргумент для изучения языков? Нам не нужно уходить, чтобы воспользоваться богатством зарубежных книжных магазинов, сэкономить деньги и разобраться с иностранной литературой, прежде чем она достигнет нас - если
Какая гарантия на мои панели и инвертор?
Какая гарантия на мои панели и инвертор? Существуют различные гарантии, связанные с солнечными фотоэлектрическими системами, включая установку, солнечные панели и инверторы. Вы можете получить несколько гарантий в рамках одной системы: Гарантия на работоспособность панели солнечных батарей предназначена для защиты характеристик панели, как правило, более 25 лет. Этот вид гарантии довольно стандартен для большинства производителей. Гарантия
Поэтому, почему бы не перенести его на землю так, на первый взгляд, обычная деятельность по чистке зубов?
Поэтому, почему бы не перенести его на землю так, на первый взгляд, обычная деятельность по чистке зубов? Oral B Pro 7000 Smart Series или собственный персональный стоматологический тренажер. В сочетании со специальным приложением Oral B щетка Smart Series становится нашим личным инструктором по стоматологии, который помогает нам заботиться о гигиене полости рта и что сказать - он учит нас, как чистить зубы. В зависимости от того, какие эффекты мы хотим получить, зубная
Не можете обработать вставку в сборе?
Не можете обработать вставку в сборе? Позвоните в экстренный замок в Гданьске . Мы работаем по всему Три-Сити (Гданьск, Гдыня, Сопот). Мы на связи 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, также в праздничные дни, по телефону 600-072-722 или (58) 735-83-25 , Вы можете рассчитывать на нас для обмена и ремонта замков в каждом уголке Гданьска, Сопота и Гдыни. Мы также поможем,
Можем ли мы начать?
Можем ли мы начать? 2. Создание банковского счета шаг за шагом Вы можете создать учетную запись прямо с устройства, на котором вы читаете эту статью. Пожалуйста, введите эту ссылку https: // number26 .eu / и выберите «Открыть счет сейчас / Создать счет сейчас», чтобы начать процесс подачи заявления в банк!

Уход от Volvo и обычный лизинг - какая разница?
Поляки готовы к подписке на автомобили?
Если музыка для подписки, фильмы для подписки, программное обеспечение для подписки, тогда почему автомобили не должны быть в подписке?
Уход от Volvo и обычный лизинг - какая разница?
Поляки готовы к подписке на автомобили?
?амая маленькая квартира в Польше имеет только 13 м2?
Почему?
Чем себя вооружить?
Как это сделать?
Что искать?