Личный кабинет mBank: бонус 150 зл. за покупки

  1. Награда для новых клиентов mBank за активность
  2. 100 злотых за быстрый удар
  3. дополнительные 50 злотых за транзакции
  4. Рекомендуй mBank и получи до 100 злотых
  5. Несколько слов об eConcie Standard и eKoncie Plus
  6. Это выгодно?
  7. Документы для скачивания (pdf)

В четвертой редакции продвижения личного счета mBank новый клиент может получить бонус до 150 злотых за пополнение счета и транзакции по карте. Давайте тщательно проверим правила и условия, стоит ли их использовать.

Если к 29 мая 2019 года вы настроите eKonto Standard в mBank, на который будут влиять ежемесячно и с которого вы сможете совершать безналичные транзакции, вы будете получать привлекательные бонусы. Акция предназначена для людей, которые после 1 января 2017 года не имели учетной записи в mBank .

1

Награда для новых клиентов mBank за активность

Еще раз, mBank обращается к новым клиентам с выгодным предложением, в котором он распределяет призы за создание личного счета с дебетовой картой и регулярное использование счета. Любой, кто после 1 января 2017 года не был владельцем или совладельцем какого-либо сберегательного и платежного счета в mBank, может принять участие в акции.

Специальное предложение mBank под лозунгом «eKonto z premią - IV edition» может быть приложено с 18 февраля 2019 года по 29 мая 2019 года. Именно в это время необходимо подать заявку eKonto Standard, чтобы после подписания соглашения с банком и выполнения условий акции в течение следующие два месяца получают бонус в размере 140 злотых:

  • 100 зл за быстрый удар,
  • 50 злотых за транзакции.

100 злотых за быстрый удар

Условия получения базового бонуса 100 злотых за так называемые «Быстрое воздействие» - это:

  • разовое зачисление средств на ваш счет на сумму мин. 1000 злотых в течение 7 дней с момента открытия счета,
  • делая мин. 5 карточных или бликовых транзакций на любую сумму.

Бонус будет начислен через месяц после даты проведения акции. Например, если вы присоединились к акции в середине февраля, с середины февраля до конца марта, вы будете совершать транзакции, которые станут основой для расчета - первый бонус будет начислен в марте.

Бонус будет выплачен непосредственно eKonto в следующем месяце, в котором был рассчитан бонус, например, если бонус был рассчитан в марте, банк выплатит его к концу апреля.

дополнительные 50 злотых за транзакции

Если мы сможем выполнить условия для получения базового бонуса в 100 злотых «для быстрого воздействия», мы можем подать заявку на дополнительные 50 злотых «для транзакций» в следующем месяце.

Условия, которые должны быть выполнены, очень похожи, то есть:

  • пополнение счета в следующем месяце с минимальным 1000 злотых ,
  • делая мин. 5 карточных или бликовых транзакций на любую сумму.

Комиссия за транзакцию будет рассчитана после второго полного месяца с даты проведения акции. Например, если вы присоединились к акции в середине февраля, то с апреля вы будете совершать транзакции, которые станут основой для расчета этой части бонуса - первый бонус будет рассчитан на апрель.

Бонус будет выплачен непосредственно eKonto в следующем месяце, в котором был рассчитан бонус, например, если бонус был рассчитан в апреле, банк выплатит его к концу мая.

Простой пример : вы открываете счет 20.02.2009 г. Вы переводите его на сумму 1000 злотых до 27.02.2009 г. До конца марта 2019 г. вы совершаете как минимум 5 транзакций по карточкам. Вы получаете бонус 100 злотых. В марте 2019 года вы пополните свой счет на 1000 злотых и совершите минимум 5 транзакций. Вы получите еще 50 злотых.

Внимание! Учетная запись не может быть зачислена на счет, принадлежащий тому же лицу - вы не можете быть владельцем или совладельцем учетной записи.

2

Рекомендуй mBank и получи до 100 злотых

Войдите на сайт транзакции и порекомендуйте mBank своим друзьям, и вы сможете получить дополнительные деньги.

Программа PolecamBank, выпуск 1/2019, длится с 01.03.2009 по 01.09.2009 г. Она заключается в начислении бонуса до 100 злотых за личный счет eKonto (и 150 злотых за управление корпоративным счетом) клиенту, которому исполнилось 18 лет.

Как получить рекомендательный бонус?

  • Войдите на веб-сайт транзакции и зарегистрируйтесь в программе PolecamBank, введите редакцию 1/2019 в качестве участника программы и создайте свой идентификатор команды.
  • Пригласите нового клиента в mBank - отправьте ему ссылку, содержащую идентификатор вашей команды.
  • Активно используйте личный счет - выполните одну из следующих операций в месяц, предшествующий выплате бонуса: Отправьте перевод со своего личного счета в mBank на другой банковский счет. Получите перевод из другого банка на свой личный счет в mBank. Оплата дебетовой или кредитной картой (не корпоративной). Обналичить любой картой (не компанией).
  • Новый Клиент, которого вы пригласили в Программу, вводит ваш идентификатор запроса в заявку. Он подпишет соглашение об учетной записи и закажет карту для выставления счета. В течение 60 дней со дня открытия он совершит 5 любых транзакций.

3

Несколько слов об eConcie Standard и eKoncie Plus

Став стандартным пользователем eKonta, мы получаем дешевую и современную учетную запись, с которой мы будем платить 0 злотых за обслуживание учетной записи и 0 злотых за интернет-переводы в злотых.

Ежемесячная плата за дебетовую карту составляет 4 злотых. Мы можем получить освобождение от него, если сделаем минимум один месяц 5 безналичных операций.

Комиссия за снятие средств в банкоматах mBank, Planet Cash, BZ WBK и Euronet составляет 0 злотых в случае, когда мы платим минимум 100 злотых (в случае более низкой уплаченной суммы мы платим 1,30 злотых комиссионных). Однако за снятие средств в банкоматах других сетей мы будем платить мин. 5 зл комиссии.

Безналичные платежи и снятие средств через банкомат BLIK стоят 0 злотых.

Наш полный обзор стандарта eKonto и отзывы пользователей можно найти здесь ,

В случае eKonto Plus платежи за использование учетной записи немного отличаются. Управление учетной записью обойдется нам в 0 злотых, но только в том случае, если на ваш счет будут производиться ежемесячные платежи, включая 1000 злотых За снятие средств со всех банкоматов в Польше мы заплатим 0 злотых с минимальной суммой снятия 100 злотых (мы заплатим 1,30 комиссий за меньшие суммы).

Плата за карту составляет 0 злотых, но если в течение месяца мы не осуществим как минимум 5 транзакций с картой или BLIK, банк будет взимать 4 злотых за карту с нашего счета. Интернет-переводы в злотых в eKon Plus бесплатны.

4

Это выгодно?

Предложение MBank для новых клиентов, несомненно, заслуживает внимания и наверняка заинтересует людей, которые ищут дешевый, современный и удобный онлайн-аккаунт. Возможность получения бонуса в размере 150 злотых является очень большим преимуществом , особенно учитывая тот факт, что требования, которые необходимо выполнить, не являются непомерными.

Для человека со стабильным средним доходом, который активно использует безналичные расчеты, эти условия практически незаметны.

Стоит отметить, что это продолжается параллельно продвижение банка в размере 120 злотых , предназначенный для молодых людей (18-25 лет), которые будут созданы бесплатно множество возможностей и они будут выполнять еще более простые действия.

Документы для скачивания (pdf)

Эконто Стандарт

АКЦИЯ: электронная открытка с бонусом - IV издание

+ Бонус 150 зл.

10 дней до окончания акции

Похожие

Это твой путь к дивану в маленькой гостиной
... заботитесь об изобретательном расположении и подходящей мебели. Сегодня мы выбираем диван! Королева может быть только одна. В вашей гостиной есть диван. Даже если у вас есть небольшое пространство в гостиной, вы можете легко разместить в нем удобный диван. Небольшая квартира - диван-кровать Многофункциональная мебель - это основа, когда вы выбираете диван для студии или маленькой квартиры.
Вы можете водить новый автомобиль от 400 злотых в месяц
... инут чтение Автомобиль в рассрочку - все более популярная форма финансирования автомобиля, доступная в основном в дилерских центрах. Вы можете управлять абсолютно новым автомобилем, в то же время, понеся низкие ежемесячные расходы. Новый автомобиль стоит не менее десятков
Хватит кормить утку хлебом!
... для уток, хотя белый хлеб является наихудшим и может привести к различным проблемам, включая катастрофическую болезнь, называемую "Крыло ангела". Этот дефект приводит к тому, что из-за деформации последнего сустава крыла элероны птицы выделяются вместо того, чтобы лежать близко к телу. Когда условие развивается, это предотвращает полет, который для дикой птицы
Как обустроить комнату игрока? Чем себя вооружить?
Обустройство личной комнаты никогда не бывает легким, а когда возникают особые интересы и требования, дело становится еще сложнее. Особое внимание следует уделить обустройству комнаты игрока. Как это сделать? Что искать? Игровая комната - почему это так сложно? Люди, которые не проводят много часов за любимой игрой, не до конца понимают, насколько важно правильно оформить интерьер. Комната настоящего игрока - это не только письменный стол и удобное офисное кресло, но и установка
Тест телефона Nokia Lumia 920
Пятого сентября 2012 года - день, когда в сотрудничестве с гигантом из Редмонда были замечены два новых, лучших, лучших ... смартфона финской компании. Я говорю об устройствах Nokia Lumia 820 и 920 с новейшей версией Microsoft Windows Phone 8. Если 820 - это просто прочный и внушительный смартфон с впечатляющими параметрами, то 920 - просто гигант над гигантами. 4,5-дюймовый экран, покрытый «бронированным» стеклом Gorilla Glass второго поколения (с 2012 года), оснащенный двухъядерным чипом
Роскошная спальня в стиле гламур - какую мебель выбрать
... зано с гламурным стилем. У нас есть несколько интересных предложений для вас, среди которых вы непременно найдете то, что вы полюбите и захотите иметь в своей спальне. Элегантная черная глянцевая мебель для спальни Шкаф для одежды, комод, сайт - стоит найти место в спальне для этой мебели. Для любителей гламурного стиля мы предлагаем черную глянцевую мебель с элегантным остеклением, оснащенную светодиодным освещением, которое создаст неповторимую атмосферу в сумерках.
Новый Volvo XC40 в подписке. Мы знаем детали обслуживания Care by Volvo
... и музыка для подписки, фильмы для подписки, программное обеспечение для подписки, тогда почему автомобили не должны быть в подписке? Точно. Вольво не нашел хорошего ответа, поэтому новый XC40 ... вы покупаете в подписке. С премьерой нового Volvo XC40 Шведы вводят
Oral B Pro 7000 Smart Серия
... для адаптации к нашим текущим потребностям. Вы можете прочитать о приложении Oral B и программах обучения в отдельной статье: Читайте также: Благодаря этому приложению улыбка будет гораздо чаще появляться на вашем лице Сначала я боялась, что после первой недели, две, когда я иду в ванную с телефоном в руке, мне просто становится скучно, я устаю и перестаю обращать на это внимание.
Инвестируете в солнечные панели? Рассмотрим эти 3 ключевых области в первую очередь
Поскольку цены на энергоносители растут все выше и выше, все больше австралийских домохозяйств вкладывают средства в солнечную энергию, чтобы уменьшить свою зависимость от энергосистемы и снизить свои энергетические затраты. Солнечные энергетические системы могут помочь вашему домашнему хозяйству снизить надежность и нагрузку на энергосистему, уменьшить выбросы углекислого газа и снизить текущие расходы на электроэнергию. Как и в случае любых важных инвестиций в недвижимость, перед подписанием

Комментарии

А если это не хлеб, то что?
А если это не хлеб, то что? Уток и лебедей можно кормить мелко нарезанными овощами (например, морковью, белокочанной капустой), зерновыми культурами, семенами риса-сырца, вареной гречневой крупой, ячменем или перловой крупой - конечно, без соли. Существует также специальный корм для водоплавающих птиц. Что важно - мы НЕ проливаем еду в воду. Выкладываем их на берегу. И еще одна вещь - если вы кормите его в мороз. Кормление, когда утки справятся сами, им не поможет.
В Польше много клиентов с такими предпочтениями?
В Польше много клиентов с такими предпочтениями? Скандинавский и голландский стили и их гибриды набирают популярность во всем мире. Их характеризует, прежде всего, простота и практичность. Эта мода также дошла до нас. Когда я смотрю на дома, которые в настоящее время строятся и обставляются в Польше, я вижу, что люди думают в этом направлении. Современные номера должны давать ощущение комфорта и простора, но они не должны быть большими. Выбор соответствующего оборудования позволяет
Тем не менее, остается ключевой вопрос: достаточно ли хорош этот пакет, чтобы получить дополнительные деньги, когда вы можете OnePlus 3 за похожую цену?
В Польше много клиентов с такими предпочтениями? Скандинавский и голландский стили и их гибриды набирают популярность во всем мире. Их характеризует, прежде всего, простота и практичность. Эта мода также дошла до нас. Когда я смотрю на дома, которые в настоящее время строятся и обставляются в Польше, я вижу, что люди думают в этом направлении. Современные номера должны давать ощущение комфорта и простора, но они не должны быть большими. Выбор соответствующего оборудования позволяет
Игровая комната - почему это так сложно?
Игровая комната - почему это так сложно? Люди, которые не проводят много часов за любимой игрой, не до конца понимают, насколько важно правильно оформить интерьер. Комната настоящего игрока - это не только письменный стол и удобное офисное кресло, но и установка подходящей мебели в удобном месте, хорошее затенение комнаты и даже забота о таких вещах, как конкретное игровое кресло, соответствующее освещение и даже вся комната, которая может относиться к любимой продукции.
Как это сделать?
Как это сделать? Удерживайте кнопку отключения звука и питания одновременно в течение 10 секунд. По истечении этого времени смартфон перезагружается и продолжает нормально функционировать. В-четвертых: перезапуск самостоятельно. После месяца покупки я только один раз испытал это. Что интересно, перезагрузка была как бы зеркальной, телефон не запускался правильно с первого раза, а через некоторое время перезагружался сам и только успешно включался. Будем надеяться, что анонсированное обновление
Автомобиль в рассрочку - стоит ли это того?
Автомобиль в рассрочку - стоит ли это того? Суть аренды автомобиля на длительный срок заключается в том, что пользователь не оплачивает весь автомобиль за несколько лет использования. Взносы за автомобиль являются относительно низкими, поскольку они покрывают потерю стоимости автомобиля с течением времени, а также небольшую плату за обработку и возможная страховка
Значит ли это, что немецкие машины горят у власти?
Значит ли это, что немецкие машины горят у власти? Мы надеемся, что Auto Świat предупредит читателей против этой угрозы! Вы можете увидеть, как частично представленная информация влияет на ваше восприятие немецких (и связанных с ними) брендов. 4 августа четыре команды пожарных потушили заговор, который загорелся на автомагистрали А1 возле развязки Нове-Марзы (Куявско-Поморское воеводство). Пожарные выдают короткое замыкание как возможную причину - мы читаем на ТВН 24.
Это не имеет смысла, потому что почему маленькая девочка должна смотреть, как мужчины мочатся в туалете в мужской комнате?
Это не имеет смысла, потому что почему маленькая девочка должна смотреть, как мужчины мочатся в туалете в мужской комнате? Случались ли вы с такими авариями? Заявления иностранных блоггеров Все больше и больше пар делятся образованием и заботой о детях. Равно или после партнера. В магазины, рестораны приходят не только целые семьи, но и папы с детьми. Довольно большая часть из них - также родители-одиночки (папы, воспитывающие детей в
Что это значит для пользователя?
Что это значит для пользователя? Возможность открыть гараж, когда сосед хочет взять сеялку, удаленно отпустить ребенка домой, когда он забыл свои ключи или - благодаря службе геолокации и GPS-сигналу - предложить настройки, чтобы входные ворота открывались, когда мы рядом .

Как получить рекомендательный бонус?
Это выгодно?
Чем себя вооружить?
Как это сделать?
Что искать?
Игровая комната - почему это так сложно?
И музыка для подписки, фильмы для подписки, программное обеспечение для подписки, тогда почему автомобили не должны быть в подписке?
Инвестируете в солнечные панели?
А если это не хлеб, то что?
В Польше много клиентов с такими предпочтениями?