Компенсация фермерам за биобезопасность

  1. Правительство поддерживает компенсацию фермерам за биобезопасность
  2. Ветеринарные проверки
  3. Сколько фермеров присоединилось к схеме компенсации?
  4. Сколько денег уже выплачено фермерам от компенсации?
  5. Как будет выплачена сумма компенсации фермерам в этом году?
  6. Когда мне следует подавать заявки?
  7. Все зависит от министра

К концу 2018 года Агентство по реструктуризации и модернизации сельского хозяйства выплатит в общей сложности 8 миллионов злотых для компенсации фермерам из районов АЧС. Оплата производится тем производителям, которые прекратили разведение свиней. Их почти 2,12 тысячи. такие фермеры . Кто, когда и сколько денег получит в этом году?

Компенсация фермерам за биобезопасность выплачивается заводчикам свиней из Подляской, Любельской и Мазовецкой областей, которые присоединились к программе.

Выплаты компенсаций предназначены для тех свиноводов, которые присоединились к программе, то есть они представили к 14 августа 2017 года заявление районному ветеринарному хирургу о том, что ферма не будет соответствовать требованиям, установленным в программе биобезопасности. Условием получения компенсации было то, что фермер будет владельцем свиней в день, когда было сделано заявление.

Правительство поддерживает компенсацию фермерам за биобезопасность

К концу 2018 года Агентство по реструктуризации и модернизации сельского хозяйства выплатит в общей сложности 8 миллионов злотых для компенсации фермерам из районов АЧС

Министр Рафал Романовский, заместитель государственного секретаря Министерства сельского хозяйства и развития сельских районов (Министерство сельского хозяйства и развития сельских районов).

- Программа биобезопасности предусматривает компенсацию за убитых или убитых свиней на ферме. Он также предусматривает возможность получения компенсации за непрерывное отсутствие свиней в этом хозяйстве до конца срока действия программы, в случае заявления о несоблюдении требований биобезопасности. Это означает добровольное увольнение от содержания свиней в течение всей программы, - говорит заместитель министра Рафал Романовский, заместитель государственного секретаря в министерстве сельского хозяйства и развития сельских районов (министерство сельского хозяйства и развития сельских районов).

- Компенсация фермерам выплачивается тем фермерам, которые подали заявки в соответствующее окружное управление ARMA до 15 сентября 2017 года. Речь идет о заявках на выплату компенсации за постоянное несоблюдение животного вида свиньи, Sus Ostro, охватываемой программой биобезопасности, - говорит Кшиштоф Пучковски, представитель Агентства по реструктуризации и модернизации сельского хозяйства (ARiMR).

Речь идет о заявках на выплату компенсации за постоянное несоблюдение животного вида свиньи, Sus Ostro, охватываемой программой биобезопасности, - говорит Кшиштоф Пучковски, представитель Агентства по реструктуризации и модернизации сельского хозяйства (ARiMR)

фото Ева Плоплис

Кшиштоф Пучковски, представитель Агентства по реструктуризации и модернизации сельского хозяйства (ARiMR).

Ветеринарные проверки

На основании представленных деклараций ветеринары повятов проводят инспекции фермы, чтобы издать решение, предписывающее убивать свиней, содержащихся на ферме, или убивать, а также запрещать ввоз на ферму и содержать в ней животных восприимчивых видов в течение всей программы биобезопасности, т.е. до 31 декабря 2018 года. - сообщает Агентство по реструктуризации и модернизации сельского хозяйства.

- В настоящее время мероприятия, связанные с поданными декларациями о несоблюдении требований биобезопасности, завершены, и будут проведены проверки для соответствия требованиям, изложенным в программе, - заявил заместитель министра Р. Романовский из Министерства сельского хозяйства и развития сельских районов в ходе конференции, организованной в Школьном комплексе сельскохозяйственного образовательного центра в Голотчинской.

Божена Полак, директор департамента национальной поддержки ARiMR

Сколько фермеров присоединилось к схеме компенсации?

- 2.118 фермеров присоединились к программе выплаты компенсации за постоянное содержание животных с 2015 по 2017 год, - отвечает Божена Полак, директор департамента государственной поддержки ARiMR, который отвечает за реализацию программы. - В 2017 году 1843 поголовья свиней присоединились к вышеупомянутой программе компенсации фермерам за несоблюдение запасов, добавил он .

Сколько денег уже выплачено фермерам от компенсации?

На программу компенсации фермерам в 2018 году предусмотрено 8 миллионов злотых.

Данные ARMA показывают, что конкурс предложений был оплачен и первый транш:

  • в 2015 году - 758,7 тыс. злотых,
  • в 2016 году - 252 264 тыс. зл. злотых,
  • в 2017 году - 2 миллиона 734 тысячи 116 злотых

Как будет выплачена сумма компенсации фермерам в этом году?

- На программу компенсации фермерам в 2018 году предусмотрено 8 миллионов злотых, - объявляет директор ARMA Б. Полак.

Полак

Компенсация фермерам по второму, третьему и четвертому траншам будет выплачиваться с 15 мая по 30 сентября 2018 года.

Когда мне следует подавать заявки?

- Компенсация фермерам по четвертому траншу , начиная с объявления о приеме предложений в 2015 году, в соответствии с заявками на выплату следующего транша, будет выплачиваться с 15 мая по 30 сентября 2018 года, - объявляет директор ARMA Б. Полак. - Срок подачи заявок на третий транш, начиная с заявки 2016 года, в соответствии с заявками на оплату следующего транша, также с 15 мая по 30 сентября 2018 года. Аналогичным образом, крайний срок подачи заявок на второй транш, начиная с конкурса заявок на 2017 год Это с 15 мая по 30 сентября 2018 года, - рассказывает директор. Б. Полак от ARiMR.

Все зависит от министра

Легко ликвидировать, но трудно начать производство снова

Стоит напомнить, что дата вербовки владельцев животных, желающих присоединиться к этой программе, каждый раз указывается в постановлении министра сельского хозяйства и развития сельских районов, касающемся введения «программы биологической защиты для предотвращения распространения африканской чумы свиней» на 2015–2018 годы. В случае изменения правил Агентство объявит конкурс предложений на 2018 год.

Фермеры скептически и даже критически относятся к ликвидации свиноводства. Это удалось выяснить во время IV Конгресса сельского хозяйства 2018 года, который состоялся в Варшаве 3 февраля этого года. Среди фермеров, пришедших на конгресс, можно было услышать мнение о том, что борьба с АЧС путем ликвидации свиноводческих хозяйств - не более чем способ уничтожения конкуренции: домашнее, вкусное и полезное производство свиней. Это попытка вывести такие хозяйства на роль субподрядчиков для крупных производителей. « Его легко ликвидировать, но трудно начать производство снова », - прокомментировали фермеры во время упомянутого конгресса. О том, о чем говорили фермеры, стоит прочитать в статье Польский сельскохозяйственный конгресс на наших страницах (agrofakt.pl).

Похожие

Заем денег онлайн на карту
Существует множество компаний, которые предоставляют актуальную сегодня услугу микрокредитования онлайн. Сервис Money24 позволяет быстро и удобно получить кредит онлайн на карточку клиента. В последние годы данное направление финансовой деятельности динамично развивается, ведь для оформления онлайн-займа клиенту нужно приложить гораздо меньше усилий, чем при обращении в официальную банковское учреждение. Как
Mandihouse.pl: Как продать дом и интерьер в промышленности?
Конкуренция огромна, и если вы хотите выжить, вам нужно
Спортивная сумка
... сколько недель начнется приток супер-предложений в магазинах и очередях в кассы, стоит позаботиться о вашей форме в начале года. Это поможет с надлежащим оборудованием, которое приспособит все аксессуары, необходимые для нашего спорта. [ diongillard
Как вы сканируете штрих-код с помощью мобильного телефона?
... оторое нашло широкое применение во многих отраслях промышленности. В повседневных ситуациях нам иногда нужно прочитать штрих-код. Однако, если у нас нет доступа к профессиональному оборудованию, мы можем использовать наш мобильный телефон для этой цели. Сканер штрих-кода можно использовать для специального программного обеспечения Android, установленного на вашем смартфоне. В магазине Google Play есть бесплатная программа, созданная на основе лицензии с открытым исходным кодом -
после нападения русских на украинском корабле и захвата моряков в Керченском проливе в Украине было в...
после нападения русских на украинском корабле и захвата моряков в Керченском проливе в Украине было введено военное положение . Казалось бы, на пятом году войны прочность оборонно-промышленного комплекса должно
Тест телефона Nokia Lumia 920
Пятого сентября 2012 года - день, когда в сотрудничестве с гигантом из Редмонда были замечены два новых, лучших, лучших ... смартфона финской компании. Я говорю об устройствах Nokia Lumia 820 и 920 с новейшей версией Microsoft Windows Phone 8. Если 820 - это просто прочный и внушительный смартфон с впечатляющими параметрами, то 920 - просто гигант над гигантами. 4,5-дюймовый экран, покрытый «бронированным» стеклом Gorilla Glass второго поколения (с 2012 года), оснащенный двухъядерным чипом
Вы можете водить новый автомобиль от 400 злотых в месяц
22/02/2019 | 5 минут чтение Автомобиль в рассрочку - все более популярная форма финансирования автомобиля, доступная в основном в дилерских центрах. Вы можете управлять абсолютно новым автомобилем, в то же время, понеся низкие ежемесячные расходы. Новый автомобиль стоит
Собираюсь в Хорватию - как подготовиться к поездке?
... сколько или даже несколько тысяч злотых в зависимости от ситуации! Никто не покроет этот счет за вас - вы будете вынуждены оплачивать перевозку из своего собственного кармана. Стоит знать, что помощь - это не только организация медицинского транспорта в Польшу. В качестве вспомогательной помощи, в зависимости от пакета, который мы купили (вы можете выбрать между стандартной и расширенной версиями за чуть большую плату). Объем помощи может включать в себя:полезный
Как сделать садовую мебель из поддонов
... отдыха. Мебель из поддонов ? Нет ничего проще! Может быть, они доступны в магазинах сразу, но удовлетворение реализованного проекта ничем не заменит. Все, что вам нужно, это талант к работе по дому и сделай сам, и мы, безусловно, сможем реализовать еще более сложные идеи. Где взять мебельные палитры? Садовая мебель с поддонами - это очень заманчивая перспектива! Одной из сильных сторон мебели
Инвестируете в солнечные панели? Рассмотрим эти 3 ключевых области в первую очередь
Поскольку цены на энергоносители растут все выше и выше, все больше австралийских домохозяйств вкладывают средства в солнечную энергию, чтобы уменьшить свою зависимость от энергосистемы и снизить свои энергетические затраты. Солнечные энергетические системы могут помочь вашему домашнему хозяйству снизить надежность и нагрузку на энергосистему, уменьшить выбросы углекислого газа и снизить текущие расходы на электроэнергию. Как и в случае любых важных инвестиций в недвижимость, перед подписанием
Как обустроить комнату игрока? Чем себя вооружить?
Обустройство личной комнаты никогда не бывает легким, а когда возникают особые интересы и требования, дело становится еще сложнее. Особое внимание следует уделить обустройству комнаты игрока. Как это сделать? Что искать? Игровая комната - почему это так сложно? Люди, которые не проводят много часов за любимой игрой, не до конца понимают, насколько важно правильно оформить интерьер. Комната настоящего игрока - это не только письменный стол и удобное офисное кресло, но и установка

Комментарии

Как определить ключевые слова и как поместить их в текст?
Как определить ключевые слова и как поместить их в текст? Когда и как использовать заголовки H1, H2, H3, оптимизацию изображений - эти и ряд других советов, собранных в одном документе, станут отличным справочным материалом для команды, занимающейся творческой частью оптимизации сайта под Google. Стратегии для технической и творческой деятельности SEO значительно отличаются. Обычно над ними работают отдельные команды, иногда сотрудники компании получают поддержку
Сколько?
Сколько? Мы постараемся представить это в этом всеобъемлющем тесте. Мы приглашаем вас прочитать! Маркетинговая кампания в истинно западном стиле Ноябрь 2012 года - отличный период (перед Рождеством), когда потенциальные покупатели ищут новые продукты на рынке, будь то для себя или своих родственников. Это идеальное время, чтобы представить новый продукт, начать рекламную кампанию и подарить людям телефон мечты, который, вероятно, приземлится в этом году под более чем одной рождественской
Как сделать садовую мебель из поддонов шаг за шагом?
Как сделать садовую мебель из поддонов шаг за шагом? Производительность каждого оборудования регулируется его собственными законами, что вытекает из его индивидуальных конструктивных особенностей - это очевидно. Поэтому единого универсального рецепта не существует. Однако действующие здесь правила схожи, поэтому, если мы заинтересованы в пошаговом обучении мебели для поддонов , мы можем положиться на тот, который описывает исполнение
И как?
И как? Вы узнали? Задумчивый Стефано Терразино в лакированных сапогах с украшением Стефано Терраццино путешествует не только по миру, но и через разные стили и направления. В своих стилизациях он не забывал о стильных лакированных сапогах . Для прогулки по Варшаве он выбрал оригинальные туфли с украшением сверху - это свободный
И что ты думаешь об этом?
И что ты думаешь об этом?
Как позаботиться о вашей безопасности, если вы решили заняться рискованным зимним спортом?
Как позаботиться о вашей безопасности, если вы решили заняться рискованным зимним спортом? Проверьте цены туристической политики! Если мы хотим купить лыжная страховка Мы должны внимательно прочитать Общие положения и условия, чтобы понять, какие виды спорта классифицируются как виды спорта высокого риска. Например: в лыжной
Как обустроить квартиру, чтобы избежать длительного ожидания, найти справедливого арендатора и грамотно спланировать свои расходы?
Как обустроить квартиру, чтобы избежать длительного ожидания, найти справедливого арендатора и грамотно спланировать свои расходы? Вот 10 вещей, которые должен помнить каждый арендодатель. 1.
Как подготовиться к поездке в Хорватию?
Как подготовиться к поездке в Хорватию? Как выглядит страховка в отпуске? Вы можете прочитать все об этом в нашем следующем руководстве из цикла «Я собираюсь ...». Хорватия считается самой популярной страной среди поляков для самостоятельных поездок. Согласно статистике Хорватского управления по туризму, Хорватию каждый год посещает полмиллиона поляков, и это число постоянно растет. Боян Бакета, директор Национального туристического информационного
Но как вы думаете, что вы должны сделать, чтобы выжить в электронной коммерции более одного сезона?
Но как вы думаете, что вы должны сделать, чтобы выжить в электронной коммерции более одного сезона? Это очень хороший вопрос, но сегодня я не могу на него ответить. Мы только начинаем наше приключение с электронного бизнеса. Пожалуйста, свяжитесь с нами через год, я буду знать ответ. Сегодня я знаю, что у вас должна быть собственная стратегия, а не сдаваться. Конкуренция огромна, и если вы хотите выжить, вам нужно найти свое место на рынке, вы должны выделиться.
И сколько вы платите за OC вашего автомобиля?
И сколько вы платите за OC вашего автомобиля? Может быть, вы хотите похвастаться своими переговорными успехами? Напишите об этом в комментарии.
Тем не менее, остается ключевой вопрос: достаточно ли хорош этот пакет, чтобы получить дополнительные деньги, когда вы можете OnePlus 3 за похожую цену?
Сколько? Мы постараемся представить это в этом всеобъемлющем тесте. Мы приглашаем вас прочитать! Маркетинговая кампания в истинно западном стиле Ноябрь 2012 года - отличный период (перед Рождеством), когда потенциальные покупатели ищут новые продукты на рынке, будь то для себя или своих родственников. Это идеальное время, чтобы представить новый продукт, начать рекламную кампанию и подарить людям телефон мечты, который, вероятно, приземлится в этом году под более чем одной рождественской

Сколько денег уже выплачено фермерам от компенсации?
Как будет выплачена сумма компенсации фермерам в этом году?
Когда мне следует подавать заявки?
Кто, когда и сколько денег получит в этом году?
Сколько денег уже выплачено фермерам от компенсации?
Когда мне следует подавать заявки?
Pl: Как продать дом и интерьер в промышленности?
Мебель из поддонов ?
Где взять мебельные палитры?
Чем себя вооружить?