Лакированная мужская обувь - обзор тенденций

О том, что гонки в оригинальных стилизациях - это достояние знаменитостей всего мира, мы знаем с сегодняшнего дня

О том, что гонки в оригинальных стилизациях - это достояние знаменитостей всего мира, мы знаем с сегодняшнего дня. Господа смело идут по стопам дам и все охотнее бросают свои предложения в анкеты в социальных сетях. На этот раз у нас есть наборы для вас с лакированной мужской обуви . Кто сумел показать что-то новое? Кто преувеличивал и терялся на извилистых модных путях?

Как всегда, элегантный Rafał Maślak собрал лакированные ботинки с костюмом, в то время как Rafał Maserak и Stefano Terrazzino сделали ставку на более непринужденную стилизацию. Михал Шпак сияет на стене в своем собственном стиле, а Давид Квятковский экспериментирует с мерцающими водорослями. Готовьтесь!

Элегантная лакированная обувь в стиле Rafał Maślak

Ах, этот Рафал! Всегда и везде светят - даже без света фар. Какова была идея черной лакированной обуви ? Он подобрал их к брюкам темного костюма, темно-синей куртке, жилеты в клетку, белую рубашку и галстук-бабочку. Кроме того, белый туалетный столик, идеальная прическа и путь к успеху открыты. Бывший польский господин не перестает заботиться о своем идеальном имидже, но в то же время не боится модных вызовов. Как вы оцениваете его усилия?

Как вы оцениваете его усилия

Rafał Maserak в мужских лаковых туфлях

Возможно, у вас сложилось впечатление, что сочетание слов «мужской» и «лакированный» - это то, что не может добиться успеха и хорошо выглядеть. Рафал Мазерак придерживается другого мнения на этот счет и надевает лакированные туфли . Шнуровка посередине, на толстой подошве, выглядит модно и мужественно! Знаменитость надела черную рубашку, которая подчеркивала его мускулы и была свободна брюки с отверстиями на коленях Большие часы и солнцезащитные очки являются дополнением этого заявления. И как? Вы узнали?

Вы узнали

Задумчивый Стефано Терразино в лакированных сапогах с украшением

Стефано Терраццино путешествует не только по миру, но и через разные стили и направления. В своих стилизациях он не забывал о стильных лакированных сапогах . Для прогулки по Варшаве он выбрал оригинальные туфли с украшением сверху - это свободный ремешок из ткани, который образует конец шнуровки. Вся комбинация сохраняется в темных тонах, от черных элегантных брюк до свитера и мужское пальто , Как настоящая звезда, танцовщица не забыла о солнцезащитных очках. И жаль, потому что вы не можете увидеть его романтичный взгляд через это!

Золотистые лакированные сапоги в стилизации Михала Шпака

Лакированные мужские сапоги не всегда могут быть черными. Золотую модель этих туфель выбрал Михал Шпак. На стене он представил себя в узких штанах и оригинальный ВМС , Как всегда, ногти выкрашены в черный цвет, кольца и массивная брошь под шею. Михал Шпак, как обычно, шокирует своим нарядом, хотя следует признать, что на этот раз (для него) это довольно скромный стиль.

Погоня за модой в лакированных сапогах в исполнении Давида Квятковского

Давид Квятковский надел более решительную модель лакированных туфель и надел мерцающие сапоги . Удобство и практичность превыше всего. Это типично мужская модель обуви, прилегающая к черным брюкам и большому двустороннему пуховик это выглядит как термопленка. Подросток, вероятно, гордится своей стилизацией. И именно в такой степени он решил запечатлеть его у ближайшего зеркала - даже если оно висит на складе магазина.

И именно в такой степени он решил запечатлеть его у ближайшего зеркала - даже если оно висит на складе магазина

Похожие

Великолепные смартфоны, которые можно разорвать за «полу-бесплатность» - обзор вторичного рынка
Выбор доступных на рынке смартфонов огромен - вы согласитесь со мной. На полках магазинов представлены модели, недавно появившиеся на рынке. Часто типичный покупатель не осознает, что по сходной цене (или даже ниже) можно купить более интересные модели, при том что они немного старше. Сегодня мы рассмотрим смартфоны, которые в настоящее время можно купить по действительно выгодным ценам. Заранее хочу отметить, что это будут не предложения от электронных магазинов (я имею в виду категорию
Кто сумел показать что-то новое?
Кто преувеличивал и терялся на извилистых модных путях?
Как вы оцениваете его усилия?
И как?
Вы узнали?