Oral B Pro 7000 Smart Серия

  1. Oral B Pro 7000 Smart Series или собственный персональный стоматологический тренажер.
  2. Читайте также: Благодаря этому приложению улыбка будет гораздо чаще появляться на вашем лице
  3. Пользоваться кистью Smart Series каждый день одно удовольствие.
  4. Читайте также: Ваш личный зубной тренер. Oral B Pro 7000 - первые впечатления от паутины
  5. Ручная зубная щетка? Зачем для кого?
  6. Стоит позаботиться о себе

Признаюсь, это были очень необычные тесты. Для человека, который провел почти весь прошлый год, тестируя различные смартфоны, часы и ноутбуки - очень освежающий опыт. Пришло время подвести итоги последних нескольких недель, которые я провел с интеллектуальной ... зубной щеткой Oral B Pro 7000 Smart Series.

Компания Oral B, создавшая новейшую кисть, оснащенную Bluetooth-связью, хочет удовлетворить растущую потребность общества в персонализации каждого аспекта. Нам нравится индивидуальный подход, нам нравится, как это оборудование адаптируется к нам, а не наоборот. Поэтому, почему бы не перенести его на землю так, на первый взгляд, обычная деятельность по чистке зубов?

Oral B Pro 7000 Smart Series или собственный персональный стоматологический тренажер.

В сочетании со специальным приложением Oral B щетка Smart Series становится нашим личным инструктором по стоматологии, который помогает нам заботиться о гигиене полости рта и что сказать - он учит нас, как чистить зубы. В зависимости от того, какие эффекты мы хотим получить, зубная щетка проведет нас через специальную программу обучения. Если вы хотите отбелить зубы - программа отбеливания поможет нам достичь этого. Борьба с налетом? Пожалуйста, очень понравилось. Кисть очень эффективно использует шесть встроенных программ для адаптации к нашим текущим потребностям.

Вы можете прочитать о приложении Oral B и программах обучения в отдельной статье:

Читайте также: Благодаря этому приложению улыбка будет гораздо чаще появляться на вашем лице

Сначала я боялась, что после первой недели, две, когда я иду в ванную с телефоном в руке, мне просто становится скучно, я устаю и перестаю обращать на это внимание. Этого не случилось. Как и в случае с другими трекерами, даже с тренажерами, здесь тоже через некоторое время человек становится зависимым от наблюдения за его прогрессом и получения результатов на регулярной основе.

Мне понравилось, что после каждой чистки зубной щетки приложение подводит итог моих обязательств, сравнивая их с предыдущими сессиями, таким образом оценивая, было ли это лучше или хуже. Однако бывают ситуации, когда мы не хотим идти со смартфоном в ванную или просто думаем, что нам нужно запустить приложение на телефоне - в этой ситуации ничего страшного не происходит, потому что Oral B Pro 7000 Smart Series запоминает до 30 сеанс, который будет синхронизироваться при первой возможности. Приложение зарегистрирует нашу деятельность, хотя мы не сможем ввести дополнительные данные о полоскании зубов, продевании нитей или мытье языка.

Приложение зарегистрирует нашу деятельность, хотя мы не сможем ввести дополнительные данные о полоскании зубов, продевании нитей или мытье языка

И стоит добавить эту информацию, потому что для дополнительной активности мы также собираем значки, которые приложение со временем вознаграждает нас и преодолевает следующие этапы обучения. Как известно - значки важная вещь, поэтому стоит попробовать. К сожалению для ленивых, большинство значков мы получаем через довольно долгое время, и невозможно обмануть систему, чтобы получить их раньше. Все, что нам нужно сделать, это усердно работать с «тренером».

Поскольку речь идет о приложении, я должен упомянуть два его недостатка. Прежде всего, это мешает отсутствию синхронизации между устройствами. Как технологический блоггер, я время от времени работаю с другим телефоном, но, к сожалению, приложение Oral B не передает запомненные настройки и достижения на другое устройство. Это означает, что при смене телефона мы также сбрасываем все результаты нашего обучения.

Еще одна вещь, которую стоит улучшить, на мой взгляд, это возможность подключения нескольких пользователей к одной кисти в приложении. Таким образом, семья из нескольких человек может просто использовать сменные терминалы для каждого члена домохозяйства. Соответствующая обратная связь с Oral B уже предоставлена, возможно, в будущих версиях приложения такие возможности появятся.

Пользоваться кистью Smart Series каждый день одно удовольствие.

Уже в первых впечатлениях я говорил, что Oral B Pro 7000 Smart Series - это настоящий Mercedes S-Class среди зубных щеток, и я придерживаюсь этого мнения. Кисточка хорошо сделана, она очень удобна в руке и покрыта приятной на ощупь резинкой, благодаря которой инструмент не выскользнет из наших рук. В комплект также входят четыре дополнительных чехла для различных целей и дорожный чемодан, который такого же высокого качества, как и вся кисть.

Подробнее о содержимом упаковки и параметрах кисти вы можете прочитать в наших первых впечатлениях:

Читайте также: Ваш личный зубной тренер. Oral B Pro 7000 - первые впечатления от паутины

Фактически, единственным недостатком этой кисти, которую я могу заменить, является время работы на одной зарядке. Производитель объявляет 7 дней на чистку два раза в день, но мои тесты показывают, что это длится всего 6 и едва. Еще большей проблемой является тот факт, что зарядка от нуля до полной занимает довольно много времени. Это не проблема, когда зубная щетка стоит на скамье подсудимых в ванной. Но если мы вернемся домой, например, на день между двухнедельными поездками, может оказаться, что мы не сможем должным образом зарядить щетку. Тогда все, что вам нужно сделать, это взять с собой специальное зарядное устройство.

Ручная зубная щетка? Зачем для кого?

Эффект от использования электрической зубной щетки Oral B Pro 7000 можно почувствовать уже после первого использования, пропуская язык по зубам. Электрическая зубная щетка очищает их намного тщательнее, и в то же время не требует от нас выполнения практически любого объема работы - нам нужно только правильно установить головку щетки относительно зубов, чтобы она наверняка достигла всех углов.

Долгосрочные эффекты еще более заметны, что каждый, кто испытывал зубные щетки Oral B Pro 7000, имел возможность подтвердить это во время осмотра в стоматологическом кабинете у эксперта Oral B. Кстати, мы узнали немного о том, как выглядит стоматолог, как люди заботятся о своих зубах, и я Я почти убедил себя, что визит к стоматологу не страшен. Почти.

https://www.facebook.com/SpidersWebPL/posts/10153667246445923

Стоит позаботиться о себе

Недаром я поместил эту зубную щетку в наш справочник подарков. Это оборудование, которое является не только очень приятным подарком и будет отлично смотреться под елкой, но и чем-то, что поможет лучше позаботиться о гигиене полости рта, то есть для собственного здоровья и внешнего вида. Цена не для всех, потому что 700 злотых это не маленький расход, и вы должны сказать это открыто. Тем не менее, серия Oral B Pro 7000 Smart стоит своих денег.

Интернет вещей стучится в нашу дверь - все оборудование должно быть соединено друг с другом, чтобы нам было удобнее. Центром этой реальности, безусловно, будут самые личные устройства, то есть наши смартфоны. И если так, то почему бы не подключить к ним зубную щетку? Эта новая тенденция к индивидуальному подходу к заботе о здоровой улыбке, прежде всего, приносит ощутимые результаты с течением времени.

Поэтому я могу честно рекомендовать интеллектуальную щетку Oral B Pro 7000 Smart Series не только фанатам, увлеченным технологическими новинками, но и просто всем, кто действительно хочет заботиться о своих зубах.

Потому что все дело в здоровье, а не просто в другом приборе.

Похожие

Цены на книги, или почему вы должны знать английский
Британская Amazon недавно изменила прайс-лист, исключив бесплатную доставку в Польшу с выполнением соответствующих условий относительно суммы заказа. Так уж сложилось, что я был довольно активным человеком, заказывал фильмы, комиксы и, прежде всего, книги. Почему? Потому что это было намного дешевле! И это все еще там, даже если вам придется заплатить за посылку. Цены на книги в Англии обычно заставляют
Порт освещения IPad Pro работает с USB 3.0, но есть одна загвоздка
... также может обеспечивать больше питания для устройств, поэтому мне интересно, будет ли iPad Pro поддерживать дополнительные аксессуары. Это также будет зависеть от iOS и приложений: я могу подключить и использовать USB-конденсаторный микрофон к iPad сегодня, и хотя он работает для GarageBand, он не поддерживается в Skype, например: в приложении нет возможности выбрать микрофон ( или камера, в этом отношении). Конечно, у этого есть и обратная сторона. Текущие кабели и адаптеры Apple
... besnoi-sotni-odno-na-teatralnoj-1.jpg> Власти Житомира хотят разрешить приватизировать путем прода...
... besnoi-sotni-odno-na-teatralnoj-1.jpg> Власти Житомира хотят разрешить приватизировать путем продажи на электронном аукционе три объекта малой приватизации. Соответствующие проекты решений сессии 4 октября обнародовано на сайте городского совета. На сессии планируют повторно рассмотреть вопрос о продаже на аукционе помещение магазина общей площадью 1049,1 кв.м, расположенного на ул. Небесной Сотни, 54. Напомним, сейчас здесь находится магазин «АТБ». Вопрос о продаже этого
Охотничий фьяллравен
Fjällräven: ваш партнер по охоте История бренда Fjällräven началась с небольшого открытия того, как проводить больше времени на природе. 14-летний Аке Нордин, впоследствии основатель компании, не был удовлетворен неудобными и тяжелыми рюкзаками, которые он использовал
Тест телефона Nokia Lumia 920
Пятого сентября 2012 года - день, когда в сотрудничестве с гигантом из Редмонда были замечены два новых, лучших, лучших ... смартфона финской компании. Я говорю об устройствах Nokia Lumia 820 и 920 с новейшей версией Microsoft Windows Phone 8. Если 820 - это просто прочный и внушительный смартфон с впечатляющими параметрами, то 920 - просто гигант над гигантами. 4,5-дюймовый экран, покрытый «бронированным» стеклом Gorilla Glass второго поколения (с 2012 года), оснащенный двухъядерным чипом
Вы можете водить новый автомобиль от 400 злотых в месяц
22/02/2019 | 5 минут чтение Автомобиль в рассрочку - все более популярная форма финансирования автомобиля, доступная в основном в дилерских центрах. Вы можете управлять абсолютно новым автомобилем, в то же время, понеся низкие ежемесячные расходы. Новый автомобиль стоит
Новый Volvo XC40 в подписке. Мы знаем детали обслуживания Care by Volvo
... также и без него), добавить страховку в рассрочку и, наконец, если мы хотим продолжить движение, оплатить рассрочку. При уходе от Volvo потребителям не придется иметь с этим дело. Все, что вам нужно, это одна фиксированная ежемесячная плата, которая включает в себя все страховки и налоги, и ... многое другое. Подписка Volvo от традиционного лизинга также отличает спектр услуг. В традиционном лизинге мы можем рассчитывать на обслуживание как часть сборов, иногда
Собираюсь в Хорватию - как подготовиться к поездке?
... bezpieczenia-turystyczne/"> Сравните цену туристической страховки Здравоохранение в Хорватии - что такое EHIC? С 1 июля 2013 года Хорватия присоединилась к группе стран ЕС. В соответствии с международными соглашениями, подписанными между государствами-членами, польские туристы, имеющие право на государственную систему здравоохранения в Польше, могут также воспользоваться услугами общественного здравоохранения в Хорватии в случае внезапной болезни или
Въездные ворота, гаражные ворота и двери - мир современных технологий в вашем доме!
... smartCONNECTED адаптируется к современным требованиям. Это видение будущего, которое превращает дом в оазис безопасности, символа удобства и полной автоматизации, предоставляя пользователю широкий спектр возможных действий.
Родить помидоры на зиму - Хайдуцек естественно - простые способы вести здоровый образ жизни
... prostye-sposoby-vesti-zdorovyj-obraz-zizni-1.jpg" alt="В начале осени нам повезло с урожаем помидоров"> Томатное пюре Родить помидоры проще простого, потратив обычное пюре. Вы можете использовать его очень мягкими и «болевыми» фруктами, конечно, после вырезания любого повреждения. Помидоры нарезать на мелкие кусочки, бросить в достаточно большую кастрюлю и варить без крышки на небольшом огне, периодически помешивая. Когда они уже очень мягкие (томатные слезы обычно длятся
Личный кабинет mBank: бонус 150 зл. за покупки
В четвертой редакции продвижения личного счета mBank новый клиент может получить бонус до 150 злотых за пополнение счета и транзакции по карте. Давайте тщательно проверим правила и условия, стоит ли их использовать. Если к 29 мая 2019 года вы настроите eKonto Standard в mBank, на который будут влиять ежемесячно и с которого вы сможете совершать безналичные транзакции,

Комментарии

Или, может быть, штаб-квартира или пансион для студентов?
Ручная зубная щетка? Зачем для кого? Эффект от использования электрической зубной щетки Oral B Pro 7000 можно почувствовать уже после первого использования, пропуская язык по зубам. Электрическая зубная щетка очищает их намного тщательнее, и в то же время не требует от нас выполнения практически любого объема работы - нам нужно только правильно установить головку щетки относительно зубов, чтобы она наверняка достигла всех углов. Долгосрочные эффекты еще более заметны,
Что произойдет, если поверхность будет вымощена, а высота будет выше?
Что произойдет, если поверхность будет вымощена, а высота будет выше? Я предпочитаю не проверять. Как раз к зиме холодно Lumia 920 удивляет плавностью работы. Действия, выполняемые в интерфейсе системы, запуск приложения, переключение между ними, работа с камерой, проигрыватель,
Так удалось ли тайваньскому бренду сделать почти невозможное и создать еще одно совершенное устройство?
Так удалось ли тайваньскому бренду сделать почти невозможное и создать еще одно совершенное устройство? Он, безусловно, взимал плату за это при запуске: в Великобритании HTC One M9 поставлялся с начальным RRP стоимостью 580 фунтов стерлингов на SIM-карту бесплатно для телефона, с хорошими 10 фунтов в месяц дополнительно по контракту. В США цены были на уровне 649 долларов без субсидий. В эти дни, конечно, вы
Зачем?
Зачем? Размер вашей системы будет зависеть от ваших целей производства энергии, текущих и будущих потребностей в энергии, физического размера, доступного для солнечных батарей, и, конечно же, вашего бюджета. Хороший поставщик солнечной энергии спросит вас о ваших целях, сроках и вашем возможном бюджете. Если вы ищете быструю окупаемость, независимость от сети, отключение электроэнергии, снижение воздействия на окружающую среду или их комбинацию, ваш поставщик солнечных батарей адаптирует
DVD или BluRay?
DVD или BluRay? Если вы миритесь с отсутствием польского учителя или субтитров, вы также можете хорошо ловить рыбу. Особенно в сериалах и коллективных выпусках в коробках. Набор из 22 фильмов с Бонни на BluRay стоит меньше половины польской цены. Разве вышесказанное не лучший аргумент для изучения языков? Нам не нужно уходить, чтобы воспользоваться богатством зарубежных книжных магазинов, сэкономить деньги и разобраться с иностранной литературой, прежде чем она достигнет нас - если
Какова длина и ширина дивана или угол в гостиной?
Какова длина и ширина дивана или угол в гостиной? Чаще всего мы ставим диван под одной из стен в гостиной. Она поймала твой взгляд Юнона диван ? Перед покупкой обязательно проверьте, подойдет ли она в вашей гостиной. Помните, что длина мебели должна быть на 50-80 см короче длины стены, на которой она будет стоять . Благодаря
Или у кого-нибудь из вас есть какие-то убедительные объяснения?
Или у кого-нибудь из вас есть какие-то убедительные объяснения? PS: Наверное, самый комментируемый пост на Facebook, который я когда-либо имел. Дополнение (февраль 2017 г.): проблема подтверждена Microsoft Microsoft имеет в этот пост в КБ (Дата 17.1.2017) подтвердила проблему. в
Как позаботиться о вашей безопасности, если вы решили заняться рискованным зимним спортом?
Как позаботиться о вашей безопасности, если вы решили заняться рискованным зимним спортом? Проверьте цены туристической политики! Если мы хотим купить лыжная страховка Мы должны внимательно прочитать Общие положения и условия, чтобы понять, какие виды спорта классифицируются как виды спорта высокого риска. Например: в лыжной
Почему стоит покупать страхование путешествий для поездки в Хорватию?
Зачем? Размер вашей системы будет зависеть от ваших целей производства энергии, текущих и будущих потребностей в энергии, физического размера, доступного для солнечных батарей, и, конечно же, вашего бюджета. Хороший поставщик солнечной энергии спросит вас о ваших целях, сроках и вашем возможном бюджете. Если вы ищете быструю окупаемость, независимость от сети, отключение электроэнергии, снижение воздействия на окружающую среду или их комбинацию, ваш поставщик солнечных батарей адаптирует
Автомобиль в рассрочку - стоит ли это того?
Автомобиль в рассрочку - стоит ли это того? Суть аренды автомобиля на длительный срок заключается в том, что пользователь не оплачивает весь автомобиль за несколько лет использования. Взносы за автомобиль являются относительно низкими, поскольку они покрывают потерю стоимости автомобиля с течением времени, а также небольшую плату за обработку и возможная страховка
E) Number26 также предлагает счета для компаний?
e) Number26 также предлагает счета для компаний? В настоящее время Number26 не предлагает корпоративные аккаунты. Но многие фрилансеры и работающие не по найму люди используют наш аккаунт в коммерческих целях. Официально, однако, такой учетной записи нет, но мы знаем, что неофициально она работает очень хорошо. Другие вопросы об открытии счета? Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу открытия учетной записи или ее разумного использования, пишите в комментариях,

Зачем для кого?
Поэтому, почему бы не перенести его на землю так, на первый взгляд, обычная деятельность по чистке зубов?
Борьба с налетом?
Ручная зубная щетка?
Зачем для кого?
И если так, то почему бы не подключить к ним зубную щетку?
Почему?
Bezpieczenia-turystyczne/"> Сравните цену туристической страховки Здравоохранение в Хорватии - что такое EHIC?
Ручная зубная щетка?
Зачем для кого?