Охотничий фьяллравен

  1. Fjällräven: ваш партнер по охоте
  2. Три региона, три коллекции
  3. Lappland Värmland Sörmland
  4. Sörmland

Fjällräven: ваш партнер по охоте   История бренда Fjällräven началась с небольшого открытия того, как проводить больше времени на природе

Fjällräven: ваш партнер по охоте


История бренда Fjällräven началась с небольшого открытия того, как проводить больше времени на природе. 14-летний Аке Нордин, впоследствии основатель компании, не был удовлетворен неудобными и тяжелыми рюкзаками, которые он использовал во время своих приключений в горах Швеции.
В подвале семейного дома он разработал дизайн рюкзака на деревянной раме, который он затем успешно применил для массового применения, а не только во время горных поездок. Затем были созданы новые дизайны на основе рамы из алюминия. После успеха гениальной конструкции рюкзака было создано множество проектов в головокружительном темпе, и вскоре Аке Нордин основал компанию под названием Fjällräven. Наше кредо через 50 лет остается неизменным: мы производим функциональные продукты, которые позволяют нам еще больше радоваться природе, мы создаем их для всех людей во всем мире, независимо от различных форм деятельности на местах. Охотник, чья страсть, в частности, к природе, ставит в первую очередь функциональность и силу своего снаряжения. Одежда должна выдерживать самые экстремальные условия, сохраняя при этом все свои свойства. Наша охотничья коллекция позволит вам испытать прекрасные моменты под открытым небом, не беспокоясь о погодных условиях.

Три региона, три коллекции

В Швеции охота не всегда была широко доступна. В течение многих сотен лет это была королевская привилегия, и представители низших социальных слоев не имели права принимать в них участие. Такие регионы, как Эланд, были зарезервированы исключительно для монархии, и у местного населения могли быть только собаки с тремя ногами, которые были не очень полезны для охоты. После распространения охоты в Швеции они приобрели свою нынешнюю форму. В северном регионе реки Дальвен наиболее популярными (и связанными с наибольшим количеством правил) являются охоты на лосей. На севере каждый может принять участие в охоте - здесь много местных охотничьих колёс, покрывающих огромные территории. Здесь в основном охотятся на лосей и птиц. Иногда организуются охоты с летчиками, но часто охота имеет смешанную структуру, в которой используются медленно бегущие собаки. Старые традиции намного лучше сохранились в южной части страны: в частных местах, часто в традиционных усадьбах и резиденциях, организована охота на крупных собак.

В этих регионах вы можете найти благородных оленей, много ланей, косули, птиц и кабанов. В центральной Швеции используются оба типа охоты - например, в районе Свеаланда для птиц на мелкую и крупную дичь охотятся разными способами. Охотники, которые практикуют различные виды охоты, имеют одну общую черту - всем нужна хорошая одежда. Наши глубокие знания скандинавского открытого воздуха позволили нам создать три коллекции, которые идеально подходят для всех видов охоты.

Добро пожаловать в

Lappland Värmland Sörmland

Lappland Värmland Sörmland

Lappland

Одежда для активной охоты

Для охотников, которые предпочитают активную охоту, связанную с изменением условий и темпа, мы разработали Lappland - серию гибридной одежды на основе популярной серии Keb Fjällräven, которая изготовлена ​​из материалов, которые легко адаптируются к движениям тела и устойчивы к экстремальным погодным условиям. Одежда тихая, эластичная и обеспечивает отличную вентиляцию. И все это при сохранении легендарного качества и стиля Fjällräven. Потому что, когда все подходит, у вас есть только один фактор, который определяет, как пройдет ваш день.

Вермланд

Интенсивные и длинные места в лесу

Все еще ожидание не означает полное бездействие. Для долгих дней, когда все и вся может случиться, мы разработали Värmland - прочную одежду из курток и брюк, которая позволит вам чувствовать себя комфортно независимо от погоды. Серия Värmland была создана на основе наших глубоких знаний функциональности и активного отдыха. Эта одежда идеально подходит для охоты с собаками, что связано как с долгим ожиданием во время влажного осеннего серого цвета, так и с внезапными движениями и интенсивными физическими усилиями. Удачная охота - это тепло, комфорт и полный желудок. Мы не рискуем здесь.

Sörmland

Для стрельбища, кафедры или встречи в понедельник

Sörmland - это серия охотничьей одежды, сконструированная таким образом, что вы захотите носить ее даже вне охоты.

Классический дизайн в сочетании с традиционным вниманием компании Fjällräven к деталям, функциональности и долговечности заставляют вас вынимать эту одежду из гардероба гораздо чаще, чем просто охотиться. Одежда Sörmland идеально сшита, немного более индивидуальна и доступна в женской и мужской версиях. Может быть, вы не можете ходить на охоту каждый день. Но вы можете создать такое впечатление.

Похожие

Власти Житомира хотят разрешить приватизировать путем продажи на электронном аукционе три объекта мал...
Власти Житомира хотят разрешить приватизировать путем продажи на электронном аукционе три объекта малой приватизации. Соответствующие проекты решений сессии 4 октября обнародовано на сайте городского совета. На сессии планируют повторно рассмотреть вопрос о продаже на аукционе помещение магазина общей площадью 1049,1 кв.м,
Роскошная спальня в стиле гламур - какую мебель выбрать
... коллекции мебели Phantasy Просторный гардероб подойдет ко всей вашей одежде. Минималистская форма и простая форма делают его незаметным, но большая, гладкая и блестящая поверхность передней части дополняет композицию. Он оснащен сдержанными ручками серебристого цвета и тонкой светодиодной полосой в верхней части.
Oral B Pro 7000 Smart Серия
Признаюсь, это были очень необычные тесты. Для человека, который провел почти весь прошлый год, тестируя различные смартфоны, часы и ноутбуки - очень освежающий опыт. Пришло время подвести итоги последних нескольких недель, которые я провел с интеллектуальной ... зубной щеткой Oral B Pro 7000 Smart Series. Компания Oral B, создавшая новейшую кисть, оснащенную Bluetooth-связью, хочет удовлетворить растущую потребность общества в персонализации