Главная Новости

Как привлечь внимание. Как манипулировать людьми.

Опубликовано: 12.10.2016

видео Как привлечь внимание. Как манипулировать людьми.

ПРАВДА о БАНКАХ! КАК ОБМАНЫВАЮТ НАРОД!!!!

Денек хороший, читатели моего блога. Уверен, что те из Вас, кто решает открыть собственный магазин, либо уже имеет бизнес по продаже разных продуктов, задавались вопросом: «Как привлечь клиентов?» Все мы осознаем, что от количества людей в магазине зависит и количество продаж. Естественно, еще есть и другие причины действующие на вашу прибыль, к примеру внутренний маркетинг который мы уже обсуждали в статье «7 способов маркетинга используемых в гипермаркетах!» Сегодня мы будем разбираться с тем, как привлечь клиентов, настроить их на покупку и вынудить приобрести предлагаемую вами продукцию.
 


Как привлечь внимание. Как манипулировать людьми.

 

Конечно, советы я буду брать не с головы, и сочинять тоже ничего не собираюсь. Все советы основаны на опыте и познаниях компании Urban Outfitters. Для тех, кто не достаточно знаком с этой сетью магазинов, скажу пару слов. Urban Outfitters – это южноамериканский бренд, сеть узнаваемых магазинов, которые продают одежку, обувь и девайсы юных дизайнеров. На этот момент компания имеет более 140 магазинов в 8-и странах мира – США, Канада, Ирландия, Англия, Дания, Швеция, Германия и Бельгия.
 

 

Вы сможете спросить, почему я избрал конкретно эту сеть? Можно ж было взять что-то глобальней (Adidas либо Nike, к примеру). Во первых, очень нередко слышал конкретно про эту сеть от друзей, которые побывали в других странах. Я уверен, что они были и в Адидасе, и в Найке, и еще в 10-ках других магазинах, но поведали конкретно про Urban Outfitters. Во вторых, мне приглянулась сама концепция магазинов, их мысль, подход к работе с клиентами. Ну и в зазнаваться конца, вы поймете, что способы вербования покупателей у этой компании заслуживают внимания.
 

 

 

rss