РУЛОННЫЕ гаражные ворота HÖRMANN ROLLMATIC

Рулонные гаражные ворота Hörmann RollMatic работают по принципу роллет. Широкое полотно ворот при открывании сворачивается в короб, установленный над въездом в гараж.

Открываясь вверх, рулонные гаражные ворота не занимают ни сантиметра свободного пространства вокруг себя. Вам не нужно держать место свободным для открывания створок (актуально для раздвижных ворот). Все полезное пространство перед гаражом будет свободным.

Рулонные гаражные ворота Hörmann Рулонные гаражные ворота Hörmann

Размер и конфигурация гаражного проема не имеют значения. Рулонные гаражные ворота подойдут к любому проема: стандартного, арочного, пожилого или любого другого варианта дизайна.

Каждая ламель ворот благодаря плавно изогнутой форме представляет собой ребро жесткости. Рулонные ворота будут надежной защитой Вашего имущества.

Рассмотрим преимущества рулонных гаражных ворот Hörmann RollMatic от ТМ КОРСА подробнее:

Немецкое качество. Все конструктивные элементы ворот Hörmann разработаны и изготовлены в Германии. Соответствие европейской системе качества DIN ISO 9001 и требованиям европейского стандарта 13241-1 гарантирует, что покупая рулонные гаражные ворота Hörmann от ТМ КОРСА Вы получаете продукт высочайшего качества.

Немецкое качество рулонных ворот Немецкое качество рулонных ворот

Много свободного места. Рулонные ворота работают в одной плоскости и не занимают ни одного лишнего сантиметра свободного пространства. Ворота сохраняют максимум полезной площади для Вас.

Много свободного места Много свободного места

Свобода применения. Рулонные гаражные ворота монтируются с внутренней и с внешней сторон въезда в гараж, поэтому их можно использовать для любых проемов. Такие ворота подойдут и под стандартный проем, и под арочный, и под любую другую конфигурацию.

Свобода применения Свобода применения

Дублирование систем открывания. Автоматические рулонные ворота оснащены пружинами растяжения. Их задача - облегчить работу привода и обеспечить возможность легкого открывания ворот вручную (например, при временном отключении электричества). Электрический привод обеспечивает бесшумный и плавный движение ворот. В случае ручного управления пружины подбираются таким образом, что ворота легко и безопасно может открыть даже ребенок.

Дублирование систем открывания Дублирование систем открывания

Привлекательный внешний вид. Ламели гаражных рулонных ворот Hörmann от ТМ КОРСА изготовлены из высококачественного алюминия. Они имеют гладкую поверхность с высококачественным покрытием. Ламели легко моются и сохраняют привлекательный внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации.

Привлекательный внешний вид Привлекательный внешний вид

Остекление и вентиляция ворот. По Вашему желанию полотно рулонных ворот можно оснастить ламелями со смотровыми окнами и вентиляционными решетками. Ваш гараж станет лучше освещенным и получит дополнительную вентиляцию.

Остекление и вентиляция ворот Остекление и вентиляция ворот

Выбор цвета. Если Вы хотите заказать ворота определенного цвета - это никак не повлияет на их цену! На Ваш выбор ТМ КОРСА предоставляет 10 основных цветов полотна.

10 основных цветов полотна 10 основных цветов полотна

Выбор декора. Интерьер Вашего жилья выполнен с элементами дерева? У нас есть решение для Вас! Декорированные ворота под основные породы дерева гармонично дополнят интерьер Вашего жилья и станут его привлекательным элементом.

варианты декора варианты декора

Кодирования системы управления. Управление электроприводом ворот осуществляется надежной системой BiSecur. Данная система кодирует радиосигнал, которым обмениваются пульт управления и автоматика ворот. Система BiSecur исключает возможность несанкционированного считывания и копирования радиосигнала Ваших ворот. Данная технология сертифицирована Рурским университетом в г.. Бохум.

Кодирования системы управления Кодирования системы управления

Элегантный дизайн пульта управления. Пульт управления рулонных гаражных ворот Hörmann RollMatic от ТМ КОРСА имеет элегантный дизайн, лакированную поверхность и удобную эргономику. Пользование таким пультом каждый раз будет приносить Вам удовольствие. Пульт может быть разных цветов и вариантов отделки в зависимости от Вашего выбора.

Элегантный дизайн пульта управления Элегантный дизайн пульта управления

Покупая рулонные гаражные ворота Hörmann RollMatic от ТМ КОРСА Вы дополнительно получаете:

  • Бесплатный замер и консультацию у Вас дома.
  • Квалифицированные и качественные монтажные работы.
  • 10 лет гарантии.

Вас заинтересовали рулонные гаражные ворота Hörmann RollMatic от ТМ КОРСА?

Продавец-консультант с радостью поможет Вам сделать выбор!

Больше информации о рулонные гаражные ворота Hörmann RollMatic от ТМ КОРСА смотрите здесь (PDF, 5.5 МБ).

Похожие

Въездные ворота, гаражные ворота и двери - мир современных технологий в вашем доме!
Теоретически идея современных систем проста, потому что она основана на повышении комфорта и качества жизни. Мы все чаще стремимся к электронным новинкам или оснащаем наши квартиры интеллектуальными технологиями, потому что благодаря им у нас меньше забот и больше времени для себя. Большинство людей начинают свое приключение с домашних инноваций, желая комфорта, повышения безопасности для себя и своей собственности, а также сокращения затрат и усилий,
Интерьер Вашего жилья выполнен с элементами дерева?
Вас заинтересовали рулонные гаражные ворота Hörmann RollMatic от ТМ КОРСА?