Немецкие машины в огне?

мы рекомендуем   Сегодня пятница, поэтому время дел более светлого калибра, колонного класса

мы рекомендуем

Сегодня пятница, поэтому время дел более светлого калибра, колонного класса. Вдохновленные небольшой и очень необычной запиской о Citroen C4 Picasso в последнем выпуске Auto World, мы решили проверить, как выглядит проблема пожаров в Германии (и не только) в Польше. Результаты этого анализа пугающие ... За последний месяц горели Volkswagens, Opel, Skoda. Значит ли это, что немецкие машины горят у власти? Мы надеемся, что Auto Świat предупредит читателей против этой угрозы! Вы можете увидеть, как частично представленная информация влияет на ваше восприятие немецких (и связанных с ними) брендов.

4 августа четыре команды пожарных потушили заговор, который загорелся на автомагистрали А1 возле развязки Нове-Марзы (Куявско-Поморское воеводство). Пожарные выдают короткое замыкание как возможную причину - мы читаем на ТВН 24.

1 августа в Жары полностью сгорел Opel Astra. Свидетели говорят, что они слышали взрыв. - Машина стояла на обочине дороги, точнее на асфальте, когда она внезапно разбилась, - рассказывает свидетель, - сообщает Газета Любушка.

31 июля Volkswagen Golf сгорел в Серадз. Огонь вспыхнул утром. Полицейские, проходящие мимо улицы военнопленных, заметили дым, выходящий из маски машины, припаркованной на улице. Они немедленно предупредили диспетчера, который вызвал пожарную команду. Вероятной причиной пожара стало короткое замыкание электроустановки - читаем в Факты.

27 июля на стоянке на ул. Пяскова в Зелёной Гуре. Три из них сгорели полностью, в том числе Volkswagen Jetta и Volkswagen Golf. На данный момент неизвестно, что послужило причиной пожара - это информация из TVN 24.

В ночь с 15 на 16 июля в Сераковицах, по дороге в Картуз, Opel Vectra попал в железнодорожный виадук и загорелся. Вероятно, эта чрезмерная скорость привела к тому, что водитель vectra не подошел к виадуку и ударил его лобовым ударом. Машина сгорела почти полностью - к счастью, без потерь, сообщает Газета Картуска.

11 июля Volkswagen Vento сгорел на стоянке у улицы Пьенкна в Быдгоще. Самовозгорание? Это то, что предполагают пожарные. Причины пожара на улице Пенкна расследует полиция, читаем мы в «Газете Поморска».

И БМВ предупреждает, что [после УОКиК]:
«Что в выше модели [BMW 1 (предыдущая модель), BMW 5 (текущая и предыдущая модель), BMW X3 (предыдущая модель), BMW X5, BMW X6, BMW 7 - ред. ред.] автомобили могут перегреть печатную плату подогревателя топливного фильтра. Как следствие, это может привести к быстрой разрядке стартового аккумулятора и невозможности завести автомобиль. В очень редких случаях, если во время движения происходит короткое замыкание, это может привести к последующему возгоранию автомобиля, даже если он выключен.
На польском рынке ремонтная кампания охватывает 1312 автомобилей BMW ».

Все произошло в прошлом месяце.

И на десерт

Источник: польские СМИ, YouTube

if (! window.mc4wp) {window.mc4wp = {listeners: [], forms: {on: function (event, callback) {window.mc4wp.listeners.push ({event: event, callback: callback}); }}}}}) ();

Значит ли это, что немецкие машины горят у власти?
Самовозгорание?