Первые впечатления от Android смартфона HTC Legend

  1. Последняя версия Android 2.1
  2. Мультитач на AMOLED дисплее
  3. Friendstream: интеграция социальных сетей

Когда это пришло, особенно стройный смартфоны Оборудование тайваньского производителя принадлежало к заказу. HTC пока что не более узкому кругу кандидатов. В феврале на Mobile World Congress в Барселоне представили новые модели смартфонов HTC желание HTC легенда или HTC HD мини это может измениться. Например, HTC Legend - это мобильный телефон, корпус которого изготовлен из алюминиевого блока. HTC Legend теперь в магазинах мобильного оператора Vodafone доступно за 419,90 евро без контракта. У нас была возможность поближе взглянуть на дизайн смартфона при запуске.

Последняя версия Android 2.1

HTC Legend Алюминиевый корпус HTC Legend не только великолепно выглядит, но и обещает необычайную стабильность и приятное ощущение в руке - намного лучше, чем привычные пластиковые чехлы смартфонов HTC HTC Legend Алюминиевый корпус HTC Legend не только великолепно выглядит, но и обещает необычайную стабильность и приятное ощущение в руке - намного лучше, чем привычные пластиковые чехлы смартфонов HTC. Только крышка для аккумулятор SIM-карта и карта памяти, рамка объектива камеры и светодиодная вспышка, а также четыре основные кнопки управления выполнены из пластика.

HTC Legend находится под самым последним Android - операционная система Версия 2.1 (Eclair), которая отличается более эффективным управлением энергией и еще быстрее. Несмотря на то, что процессор Qualcomm MSM7227 с 512 МБ ОЗУ и 384 МБ ПЗУ работает только на частоте 600 МГц, мы не испытывали никаких рывков или взломов при работе устройства во время короткого теста - это был оптически похожий HTC герой все еще разные. Кстати, родственная модель HTC Desire с процессором 1 ГГц, большим экраном и видеокамерой HD еще мощнее и больше подходит для мультимедийных приложений.

И в Legend, и в Desire оптическая мышь заменяет обычный трекбол для навигации в меню мобильного телефона. В нижней центральной части корпуса находится неописуемый датчик, который реагирует на движения и давление большого пальца. Дизайн и функциональность вступают в успешные отношения здесь.

Мультитач на AMOLED дисплее

HTC Legend (слева) и HTC Hero Экран HVGA (разрешение 320 x 480 пикселей) HTC Legend с диагональю экрана 8,1 см подсвечивается AMOLED, что заметно при хороших контрастах и ​​экономном использовании энергии HTC Legend (слева) и HTC Hero Экран HVGA (разрешение 320 x 480 пикселей) HTC Legend с диагональю экрана 8,1 см подсвечивается AMOLED, что заметно при хороших контрастах и ​​экономном использовании энергии. Емкостный дисплей реагирует быстро и точно. Операционная концепция называется здесь HTC Sense и имеет iPhone Функция увеличения и уменьшения еще более улучшена с помощью пары пальцев: для текстов соответствующий раздел всегда настраивается точно в соответствии с размером дисплея, поэтому вам не нужно нажимать вперед и назад, чтобы найти нужное положение. К сожалению, мультитач не поддерживается на виртуальной QWERTY-клавиатуре HTC Legend.

Благодаря встроенному датчику положения, сенсорный дисплей автоматически переключает дисплей в книжную или альбомную ориентацию, в зависимости от ориентации мобильного телефона. Акселерометр позволяет использовать такие гаджеты, как уменьшение громкости звонка при входящем звонке, когда устройство поднято, или отключение звука звонка, когда сотовый телефон установлен экраном вниз.

Friendstream: интеграция социальных сетей

Интерфейс HTC Sense предлагает множество настраиваемых домашних экранов и поддерживает виджеты. Полностью интегрированные в телефон функции социальных сетей, таких как Facebook, Flickr или Twitter. Если у вас есть учетная запись, вы можете связать свои контакты Google с контактами в Facebook, просматривать новости в HTC Legend и доставлять сообщения в несколько из этих учетных записей с помощью FriendStream - это удобно для нескольких сообщений.

На следующая страница Узнайте больше о приложениях и мобильной передаче данных с помощью HTC Legend.