Главная Новости

Кровать Милана Люкс 80х190 см. Аурель (Олимп)

Опубликовано: 27.11.2018

 

Двуспальная кровать Милана люкс продемонстрирует Вам, что такое по-настоящему сладкий и здоровый сон. Она изготовлена из экологически чистых и прочных материалов, которые способствуют её долголетию. 

Дизайн

Улучшенная кровать Милана люкс имеет более высокое и прочное изголовье. Она прекрасно подойдёт в спальню с классическим интерьером. Изделие изготовляется в разных цветах, которые выполнены в стилистике редких благородных пород деревьев. Таким образом, Вы можете заказать кровать, которая подойдёт именно Вашему дизайну комнаты. Отсутствие изножье позволяет с комфортном разместиться на всем спальном месте, что особенно удобно высоким людям. 


Собираем кровать чердак - Пятый элемент + матрас

Материалы 

Благородная кровать Милана люкс изготовлена из натурального Бука. Натуральное дерево является не только универсальным, но часто и лучшим материалом для изготовления мебельных изделий. Его используют для создания различных элементов мебельной продукции: оснований,  вспомогательных деталей, а также декора. Зависимо от назначения задействуют разные варианты древесины. Этот вариант материала был выбран, поскольку бук обладает высокой износостойкостью из-за плотности древесины, которая гарантирует долговечность и прочность Миланы люкс. Стойкость ко влаге значительно выше, чем у других материалов, а мелкая однородная текстура придаёт привлекательный внешний вид и помогает выгодно имитировать цвета редких пород деревьев. Из-за присущих буку преимуществ он широко используется в производстве мебели.   

Двуспальная кровать “Милана люкс” изготовляется в буковом щите . При помощи более мелкой фракции дерева, получается создать прочную доску, которая устойчива к перепаду температур. Буковый щит зрительно напоминает паркетную укладку с соответствующим древесине рисунком.

Ортопедическое основание

Для создания максимально удобной и надёжной кровати задействуют гнутые ламели. Они представляют из себя пружинящие элементы, которые являются частью каркаса и обладают высокой прочностью. Благодаря чему,  спальное место становится более комфортным для спящего. Существуют разные виды ламелей: стандартные (5см) и усиленные (1,5 см).

Стандартные ламели изготовляются из прочного износостойкого бука, которому присуще свойство "пружинить". Для таких ламелей используется стандартный шаг 5 см способный выдержать нагрузку до 150 кг на одном спальном месте.  Для изготовления усиленных ламелей задействуют бук и применяют шаг в 1,5 см. Такая конструкция является более надёжной и долговечной. Основным отличием является способность выдерживать нагрузку до 220 кг на одном спальном месте. Усиленные ламели считаются более предпочтительными, если Вы используете матрас на независимом пружинном блоке. В этом случае, пружины не будут проваливаться между ламелей и матрас прослужит дольше.  

Покрытие

В качестве покрытия для Миланы люкс используется специальный итальянский лак, который способствует продлению жизни кровати. Им покрывается вся поверхность мебельного изделия для придания презентабельного внешнего вида. Также, он устойчив ко влаге и предохраняет мебель от всевозможных воздействий. Таким образом, кровать в течение долгого времени будет оставаться, как новая. 

Советы по уходу за мебелью:

Берегите мебельное изделие от длительного воздействия прямых солнечных лучей. Старайтесь избегать попадания влаги на дерево, чтобы сохранить его вид и срок службы. Для ухода подойдут специальные средства, которые предназначены для ухода за натуральным деревом.  Не протирайте мебель мокрыми тряпками и не используйте сторонние моющие, чистящие средства. Тем более, если они содержат спирт или растворитель.  Соблюдайте допустимые весовые нагрузки и температурные режимы. 
rss