Главная Новости

Замена стекла iPhone X в Москве 9990 рублей, поменяем за 30 минут переднее стекло на Айфоне X

Опубликовано: 27.11.2018

В прайс включены запчасти и работа мастера по установке экрана на телефон. К ремонту клиенты могут взять подарок, подробнее о действующих скидках и подарках вы можете посмотреть в верхней части страницы (раздел акции).

По качеству комплектующие оригинальные, снятые с новых устройств, при сравнении с другим смартфоном характеристики (цветность, четкость) равноценны.

Перед установкой модульного блока проводится высокоточная бесплатная диагностика всех систем смартфона на наличие скрытых повреждений. После тестирования озвучиваем полную стоимость клиенту, после выполняются действия:

Установка нового дисплея в телефон (заминает 25 минут), после восстанавливаем герметичность корпуса для влагостойкости. Тестирование систем после замены стекла, чтобы сделать это менеджер часто запрашивает пароль от iPhone у клиента. Вам перезванивают и сообщают о готовности гаджета. После выдачи из ремонта мы предоставляем гарантийный талон на деталь и работу мастера.

Мы принимаем к оплате Яндекс деньги, Webmoney, Qiwi. Для удобства за услуги можно заплатить банковским переводом или расплатиться картой.

rss