Главная Новости

Nokero выпускает зарядное устройство для солнечных батарей

Опубликовано: 27.11.2018

Технология зарядки солнечных батарей сделала огромный скачок вперед, когда компания Nokero International выпустила высокотехнологичное зарядное устройство C110. Оно использует солнечную энергию, чтобы перезарядить повторно используемые батарейки АА. В одних только США каждый год покупается более 3 миллиардов сухих батареек для радио, игрушек, телефонов, часов, ноутбуков и портативных технических средств. Более 2,9 миллиарда из этого числа выбрасываются каждый год. Мы ранее уже писали о том, как один умелец сделал солнечные батарейки своими руками .

«У нас сейчас есть прекрасная возможность сэкономить энергию и уменьшить количество отходов в огромных объмах», – считает основатель компании Nokero Стив Катсарос. – Каждую из этих трех миллиардов батарей можно было бы перезарядить солнечной энергией посредствам такого продукта, как зарядное устройство для батарей АА Nokero C110 ».

Высокотехнологичная инновация в области солнечной энергии имеет свой брэнд Nokero, перезаряжаемая, жароупорная батарея АА.  Зарядное устройство С110 лучше всего работает с батареей Nokero, но также работает с любой перезаряжаемой батареей АА. Просто вставьте батарею в специальное углубление в устройстве и поместите водонепроницаемое устройство С110 на солнце. Его высококачественная верхняя солнечная панель не треснет и не вздуется, как другие, более дешевые панели, поэтому оно прослужит долгие годы.

Используйте его для зарядки батареек в пульты от телевизора, игрушки, игры или в известные по всему миру лампочки Nokero, работающие от солнечной энергии . Средняя американская семья использует около 32 батареек в год, но С110 предлагает возможность сэкономить деньги и сохранить окружающую среду. Стоимость питания от батарей составляет примерно 160,23 тысячи долларов за квт/ч, примерно на 267000% больше, чем обычное электричество в доме. С110 может использовать солнечную энергию и сэкономить семьям деньги, которые они тратят на батарейки, предоставив им доступ к практически неограниченной энергии солнца.

rss