Главная Новости

☝ Купить кровать в интернет магазине недорого

Опубликовано: 27.11.2018

На mebel169.ru представлен широкий ассортимент кроватей из дерева и ЛДСП, в самой разной стилистике. Мы готовы предложить одно- и двухуровневые кровати, современные двухэтажные, а также специальные кровати для детей, создающие особое сказочное пространство в комнате. Выбор кровати - важный шаг в оформлении пространства, и поэтому важно учитывать габариты комнаты. Цветовая гамма тоже важна: вы можете выбрать кровати, сделанные в изысканных древесных тонах, со стильной отделкой, подходящие для классической спальни, либо в стиле модерн, с оттенками металлик, в которых цветовая отделка использована по принципу минимализма.

Этот натуральный материал традиционно считается наиболее дорогостоящим - зато оправдывает себя в полной мере.

Деревянные кровати "дышат", создают благоприятный микроклимат в комнате; Они практичны в эксплуатации, длительное время сохраняют эстетичный внешний вид; Кровати из дерева собираются по всем стандартам ГОСТ, а потому надежны, отличаются высоким качеством.

Особенности

Тогда к вашим услугам - кровати, сделанные из ЛДСП или ДСП. В чем их особенности?

Более низкая ценовая категория; Они лишены вредных примесей и безопасны для здоровья; Древесные и стружечные плиты очень прочны, порой по степени плотности и устойчивости они превосходят некоторые натуральные породы; Такие кровати прослужат долго, без потери своих изначальных качеств. Плиты, из которых делается кровать, устойчивы к сменам температурного режима и влажности - в отличие от дерева, они не набухают и не дают трещин; Кровать из ДСП либо ЛДСП исключает возникновение жучков и вредных насекомых; Изделия из плит можно быстро собрать и демонтировать.
rss