Главная Новости

Мираж 7

Опубликовано: 27.11.2018

видео Мираж 7

Катер на воздушной подушке МИРАЖ-7

Катер на воздушной подушке

Судно на воздушной подушке (СВП) «Мираж-7» является многофункциональным транспортным средством и может использоваться в качестве разъездного, пассажирского, спасательного, медицинского, грузового и патрульного катера.



Эксплуатация круглый год

Амфибийный катер на воздушной подушке «Мираж-7» предназначен для круглогодичной эксплуатации на воде и относительно ровной поверхности суши, а также на заснеженной и ледяной поверхности. «Мираж-7» обладает высокой проходимостью, отлично ходит по воде, заросшему мелководью, песчаным отмелям, снегу и любой относительно ровной поверхности, в том числе по рыхлому снегу, по рекам во время ледохода и ледостава.


AVANGAR vs Kinguin, map 1 mirage, Final, Hellcase Cup 7

Район эксплуатации судна — водные бассейны с высотой волны до 1,2 м. Минимальная эксплуатационная температура -40°C.

 

Особенности конструкции

Входная дверь расположена в носовой части катера, что позволяет беспрепятственно осуществлять размещение грузов длиной до двух метров. «Мираж-7» может перевозить до 7 пассажиров либо до тонны груза. Максимальная скорость составляет 85 км/ч. СВП «Мираж-7» может комплектоваться бензиновым либо дизельным двигателем. Металлический шести лопастной винт, в базовой комплектации, обеспечивает надежность и позволяет развивать максимальные скорости, а наличие топливного бака ёмкостью 250 л, позволяет увеличить дальность хода до 500 км.

Любые опции

Установленная на мачте катера, камера выводит на экран изображение пространства за кормой и по носу судна, что позволяет водителю контролировать обстановку во время манёвров и движения по курсу.

«Мираж-7» может быть укомплектован любым дополнительным оборудованием по желанию заказчика (кондиционер, GPS, отделка салона кожей, транспортировочный прицеп и др.), что позволит индивидуализировать судоходное транспортное средство и сделать его максимально удобным для его владельца.

Трансформер

Судно на воздушной подушке «Мираж-7» доступно как в стандартном исполнении со стационарной рубкой, так ив грузовом исполнении, а также в модификации трансформер.

Удобная транспортировка

Благодаря своим размерам, СВП «Мираж-7» можно перевозить в 40-футовом контейнере, что значительно облегчает его транспортировку в любую точку мира и делает процедуру транспортировки менее затратной. Кроме того, размеры катера позволяют осуществлять его транспортировку по дорогам общего пользования без согласования с ГИБДД.

 

rss