Главная Новости

Продать часы Franck Muller

Опубликовано: 27.11.2018

видео Продать часы Franck Muller

продать швейцарские часы в москве

Качественный выкуп и скупка часов Швейцарского качества Franck Muller от нашей компании - это выгодное сотрудничество и экономия вашего времени и сил. На сайте нашей компании вы можете не только купить, но и продать часы марки Franck Muller быстро и вернув хорошую сумму. Наша компания работает в Москве и предлагает вызов оценщика в любую точку города, в удобное для вас время. Наши эксперты проведут качественную оценку часов и установят весьма хорошую цену, которая удовлетворит обе стороны. На сайте нашей компании можно просмотреть все доступные к покупке варианты, просмотреть цены, а также произвести онлайн оценку стоимости ваших часов. Бесплатная оценка - это один из бонусов сотрудничества с нашей компанией. Возможность получить деньги сразу, так является весьма хорошим плюсом. Мы работаем с целью помочь вам продать качественный товар быстро и без рисков.



Как происходит процесс продажи часов Franck Muller

1.      Сначала происходит оценка часов нашим экспертом, после установления им подлинности часов и предполагаемой суммы продажи вы можете сразу же получить деньги.

2.      Также вы можете продать часы прямо на нашем сайте, произведя онлайн оценку стоимости лота.


Продам швейцарские часы, продажа, выкуп и обмен!

Истрия создания бренда Franck Muller

Создателем марки является известный всем Франк Мюллер. Юноша с раннего детства интересовался техникой создания часовых механизмов и с годами его интерес к данной сфере только возрастал. Подростком Мюллер закончил Женевскую школу часовщиков и полностью определился в своей деятельности посвятив себя миру создания часов высокого качества. Компания Franck Muller начала свою деятельность в 1992 году и в этот же год основатель выпустил самую сложную в мире модель. Успех марки стремительно рос, поэтому было принято решение открыть новую мануфактуру производства, в связи с чем компания расширялась и открывала новые и новые салоны. На сегодня данная компания является самой известной и популярной. Часы марки Franck Muller - это воплощение высокого качества, роскошности, ювелирной точности и надежности. Все модели отвечают высоким нормам и стандартам качества.


Fm027 обзор копии реплики швейцарских часов от Time expert Тайм эксперт

rss