Главная Новости

Встроенные и угловые шкафы на заказ, шкафы-купе фото

Опубликовано: 27.11.2018

видео Встроенные и угловые шкафы на заказ, шкафы-купе фото

Шкаф купе на заказ НОВИНКА 2017

Помимо изготовления кухонь по индивидуальным размерам компания Стайвер -100 производит шкафы-купе на заказ, которые подходят для помещений с любой площадью и стилем оформления интерьера. Мы проектируем эту мебель, используя последние разработки авторитетных производителей раздвижных систем, фурнитуры и всех остальных комплектующих. Благодаря этому клиенты, решившие купить шкаф-купе нашего производства, получают качественные изделия нового поколения, которые кардинально отличаются от морально устаревших аналогов.



Мы не станем вас утомлять информацией о том, что вся наша мебель проектируется с учетом особенностей и размеров комнат или что вы можете выбрать любой декор и материал для корпуса и фасадов. Уверены, вы не для того пришли на эту страницу, чтобы в сотый раз перечитывать, как хороши и удобны встроенные шкафы-купе – этот факт и так всем отлично известен, поэтому перейдем сразу к делу. Для начала предлагаем просмотреть наши шкафы-купе, фото которых опубликованы чуть ниже. А после того, как вы убедитесь в качестве и оригинальности нашей мебели, ознакомиться с основными принципами ее проектирования изготовления.


Шкафы купе в гостиной под заказ

Представленные фото - это выполненные в разное время заказы. В настоящее время цена может измениться. Для просчета своего проекта, необходимо отправить заявку на е-mail: [email protected]

Как правильно заказать шкаф-купе?

Почти половина покупателей при заказе шкафа-купе обращает внимание лишь на материал для изготовления корпуса и наполнения дверных полотен, размеры, а также на тип раздвижной системы. Этих показателей сегодня недостаточно, чтобы шкафы-купе, цены на которые зависят в основном от их габаритов и выбранных материалов, считались современной функциональной мебелью.


Шикарнейшие угловые шкафы-купе, большие и маленькие!

Стайвер-100 помогает своим клиентам избежать «детских» ошибок, консультируя их по всем мелочам, касающихся их заказа. Обсуждая с покупателем чертежи и схемы шкафа-купе, наш дизайнер-технолог акцентирует внимание на следующих вопросах:

1. Формирование внутреннего пространства и подсветка шкафа-купе изнутри – этим пунктам всегда и раньше достаточно много внимания, однако время идет вперед, появляется новая фурнитура с осветительными приборами, и мы стараемся сделать так, чтобы наша продукция была максимально вместительна и удобна для наших заказчиков.

2. Место монтажа – шкафы-купе для помещений с разной площадью, предназначением, конфигурацией стен и расположением другой мебели проектируются и изготавливаются с учетом удобной и безопасной эксплуатации в конкретной комнате. Мы рекомендуем клиентам наиболее оптимальные варианты расположения внутренних отделений, а также подбираем лучшую модификацию раздвижной системы.

3. Влияние на интерьер комнаты и ее проходимость – наша компания активно сотрудничает с опытными московскими архитекторами и дизайнерами. Благодаря этому наши радиусные шкафы-купе, угловые и прямолинейные модели являются неотъемлемой частью общей обстановки комнаты, не загромождают и при необходимости визуально расширяют помещение.

Комплексно решая эти три дизайнерско-конструкторских задачи, мы проектируем надежные, компактные, вместительные и эстетически привлекательные шкафы-купе – каталог проектов наших фирменных моделей постоянно пополняется новыми разработками, благодаря чему многие клиенты уже на этапе ознакомления с компьютерной визуализацией находят именно то, что им нужно.

Какие материалы мы используем при изготовлении шкафов-купе?

Реализация дизайнерских и конструкторских идей наших идей возможна при использовании добротных долговечных материалов. Поскольку изготовление шкафов-купе требует прежде всего применения качественной ходовой части для раздвижных фасадов, компания Стайвер-100 путем опытного испытания систем различных марок остановила свой выбор на продукции ТМ «Аристо». На данные раздвижные системы дается до 30 лет гарантии. Кроме этого, фасады, сделанные из комплектующих «Аристо», характеризуются следующими показателями:

• максимальная высота фасада – 5 метров;

• возможный размер дверного полотна – 3200 х 1500 миллиметров;

• нагрузочная способность ходовых роликов – 160 кг. на один фасад;

• гарантированное производителем количество закрытий-открытий – 110 000 полных циклов;

• возможность оснащения дверей доводчиками, которые обеспечивают плавное закрытие и фиксацию фасадов в закрытом состоянии.

Благодаря этой элитной системе все модификации шкафов-купе, фото которых представлены в нашей галерее, отличаются стабильным и абсолютно бесшумным ходом дверных полотен. Профиль «Аристо» имеет множество вариантов сечения, а также анодированного (золото, серебро, медь) или полимерного (под дерево) покрытий, что обеспечивает нам возможность изготовления и сборки шкафов-купе для классических и современных интерьеров.

Для изготовления корпусов и их оснащения современной функциональной начинкой мы используем австрийскую ЛДСП EGGER, шпонированную фанеру или плиту МДФ, массив натурального дерева, фурнитуру Blum и Hetiht, пантографы и гардеробные элементы VIBO или аксессуары премиум класса Kessebohmer, светодиодные лампы, сенсорные и концевые выключатели. Благодаря применению этих качественных, функциональных и надежных комплектующих Стайвер-100 изготовит для вас шкаф-купе любой сложности и модификации для:

• спальни;

• гостиной;

• прихожей;

• детской;

• мансарды со скошенной крышей или подлестничного пространства;

• кладовой;

• офисных и подсобных помещений.

Чтобы не быть голословными в том, что наши шкафы-купе – недорого и качественно, мы оказываем бесплатную и оперативную услугу онлайн расчета их стоимости, а также привозим с собой на замер все образцы комплектующих, используемых для изготовления прямолинейных, радиусных, угловых, трапециевидных, встроенных и комбинированных моделей.

Чтобы помочь вам определиться с выбором дизайна, конструкции корпуса, материала для фасадов и начинки для внутреннего пространства вашего будущего шкафа-купе, мы подготовили серию полезных статей , с которыми вы можете ознакомиться на страницах нашего сайта.

rss