Главная Новости

Привлечение денег и богатства по феншуй

Опубликовано: 27.11.2018

видео Привлечение денег и богатства по феншуй

Деньги. 2018 год Собаки. Финансовый успех, привлечение денег. Благополучие в дом. Фен - шуй

Как ни крути, а деньги отыграют очень важную роль в нашей жизни и ради получения их в достаточном количестве приходится очень много работать. Но довольно часто происходит так, что они уходят как вода, и в итоге просто ума не приложишь, на что их потратил. Поэтому стоит задуматься, как привлечь деньги по феншуй и удержать их. Ведь специалисты очень часто говорят, что человек просто не умеет правильно обращаться с деньгами, а как раз феншуй поможет это исправить.



В первую очередь необходимо правильно организовать свое жилье — выделить зону богатства, которая находиться в юго-восточной части жилья и сделать ее активной. Именно эта зона привлекает деньги по феншую . Для активизации данной зоны необходимо подобрать правильные цвета, это могут быть зеленый, лиловый, фиолетовый или золотистый, а также использовать дерево, являющееся ее стихией. Поэтому в этой части дома нужно использовать всевозможные декоративные элементы вышеперечисленных цветов, а внести элементы стихии поможет деревянная мебель, картины, статуэтки и другие вещи, сделанные из дерева, с помощью которых также создается непревзойденный уют .


КОШЕЛЕК ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ. ДЕНЬГИ БУДУТ ВСЕГДА \ ФЭН-ШУЙ

Стоит также отметить отдельные вещи, которые особо хорошо будут активизировать эту зону и привлекать деньги. Первое, что нужно поставить туда, конечно же, денежное дерево, которое одновременно будет соответствовать как стихии, так и цветовой гамме. А вот вспомогательной стихией является вода, которая своего рода все подпитывает. Поэтому стоит поставить небольшой аквариум или декоративный фонтанчик, если такой возможности нет, то вполне подойдет любое изображение воды.


Деньги. Привлечение и увеличение дохода. Дом - полная чаша. Фен-шуй.

Многие из талисманов можно располагать по всему жилью, они будут не только помогать удерживать, но и притягивать деньги. При этом самые мощные из них: аквариум с золотой рыбкой, статуэтка Хоттей, трехлапая лягушка, чаша богатства.

Золотая рыбка

Что касается золотой рыбки, то важно выбрать ей правильный аквариум, он должен быть среднего размера. Очень большой или наоборот маленький будут наоборот вымывать деньги, это же касается и воды в нем, она не должна подходит под самые края. Также важно следить за чистотой аквариума и воды, она должна быть кристально чистой. Количество рыбок также имеет большое значение, их должно быть девять или кратно девяти, с которых одна черная, а остальные восемь золотистые. Если нет возможности поставить настоящий аквариум, его можно заменить опять же таки фотографией, картиной, с правильным их количеством.

Хоттей

Хоттей — это смеющийся Будда, он символизирует достаток, беззаботность, обеспеченную жизнь. Довольно часто его можно встретить сидящим на жабе. Такая статуэтка особо ценна, ведь несет двойную силу.

Лягушка

Выбирая данный талисман важно, чтобы статуэтка была максимально похожа на натуральную лягушку, при этом особую силу будут иметь лягушки, окрашенные в золотой цвет. Монетки, которые торчат у них со рта, также усиливают действие лягуши. Стоит отметить, что иногда лягушку делают с пустым ртом, это для того чтобы владелец мог сам вставить монетку-талисман.

Чаша богатства

Как правило, чаша богатства делается собственноручно. Для этого необходимо взять небольшую металлическую чашку или вазочку, наполнить ее талисманами. Для начала на красную ленточку или толстую нитку нужно нанизать девять китайских монеток, затем сложить их в мешочек красного цвета. Очень хорошо будет положить в вазу веточку, которую подарили со своего сада богатые или живущие в хорошем достатке друзья. Самому выламывать ни в коем случаи нельзя! Веточку также нужно положить в красный мешочек. Еще хорошо сложить в вазу разные драгоценные и полудрагоценные камни, например, аметист, малахит, бирюза, а также свои драгоценности. Самое главное правило заполнения чаши богатства — она должна быть полной по самые края. Именно поэтому стоит брать маленькую вазочку.

Важно уметь правильно относится к деньгам. Всегда нужно говорить и думать о них лишь с положительной энергетикой, даже если их ни так уж много, не нужно из-за этого расстраиваться, вводить себя в негатив, а наоборот рассматривать это как стимул к увеличению их количества. Все это поможет увеличить в разы достаток и благополучие семьи.

Чего бы человек ни хотел достичь в жизни, ему необходимо помнить, что мысли материальны. Поэтому нужно правильно думать о своей мечте. Именно потому специалисты часто отмечают, что многие люди неправильно хотят получить богатство по феншуй. Так некоторые постоянно жалуются на нехватку денег, другие с призрением и завистью смотрят на богатых людей. Весь этот комок негатива получает вселенная. И напрашивается вывод: что она даст взамен? А ответ очевиден: то же самое. Поэтому так важно научится правильно думать, воспринимать ситуацию, свое положение. Нужно любить деньги как свои, так и чужие, радоваться за друзей, которые купили новый дом или машину. Все эти положительные эмоции будут восприниматься вселенной, как знак, что человек хочет того же самого. Так что главное правило для достижения богатства по феншую — это положительное мышление, именно оно сможет привести к цели.

Когда мысли приведены в порядок, нужно тоже самое сделать со своим домом. Для этого необходимо устранить все детали, которые препятствуют притоку денег. Первым делом нужно просмотреть входную дверь, она должна легко открываться, не скрипеть. Также напротив нее нельзя вешать зеркало. Одним из важнейших мест в доме для притока денег, является прихожая, она должна быть светлой, освобожденной от лишних вещей, обуви, одежды. Следующий в списке — унитаз, его крышку после использования стоит всегда закрывать, так как он представляет собой воронку, через которую могут утекать деньги. Важно, чтобы все краны были в порядке, не капали, ведь вслед за утекающей водой в никуда последуют и деньги. Символом накопления считается мусорное ведро, а поэтому, его нужно прятать, оно не должно стоять на виду. А вот веник — это своего рода оберег дома и достатка, чтобы он полноценно выполнял эту функцию, перед уходом из дома, его нужно поставить вниз ручкой возле порога входной двери. И напоследок, необходимо избавится от всех вещей, символизирующих проблемы, упадок. Ими являются вьющиеся, ползущие цветы, а также картины или фотографии с изображением водопада или другой вниз спадающей воды. Вот все те советы, которые помогут удержать деньги и увеличить свое благополучие.

rss