Главная Новости

Автовышка 26 метра, покрасочные работы

Опубликовано: 27.11.2018

Реставрация старого здания не обходится без покрасочных работ. Такой заказ поступил к нам от одной из строительных компаний. Заказчикам было необходимо окрасить стены высокого сооружения. Уточнив детали работ, мы остановили свой выбор на аренде автовышки 26 метров .

Наша спецтехника прибыла на объект в заранее оговоренное с клиентами время. Грузоподъемность и высота автовышки идеально подошла для проведения соответствующих работ. Специалисты загрузили в люльку все, что было необходимо для выполнения задач. Наш оператор перемещал стрелу, благодаря чему удалось справиться с работой максимально оперативно и качественно. Высокий уровень безопасности позволил исключить всевозможные неприятные ситуации.


7Bot - манипулятор XXI века

Если вам необходимо заказать автовышку 26 метров , набирайте номер нашей компании. В автопарке собрана всевозможная спецтехника для выполнения широкого спектра задач. Вы сможете справиться со своей работой, поскольку автовышка прибудет на ваш объект вовремя и в исправном состоянии. Вас удовлетворит качество предоставленных услуг, ведь мы относимся к своей работе ответственно.

rss