Главная Новости

Как писать личные сообщения в системе Google+

Опубликовано: 26.11.2018

видео Как писать личные сообщения в системе Google+

Личные сообщения пишем здесь

Google идет по пути интеграции своих сервисов в единое поле. Единый аккаунт, единые данные. Поэтому он не стал плодить конкурентов своим же собственным сервисам в G+. Он не стал реализовывать функцию личных сообщений напрямую. Это не ново. Например, та же ярушка тоже не имеет таких средств.



Предполагается, что для отправки личного сообщения будет использоваться почта, либо чат. Чат на основе Jabber встроен в страницу ленты Google+ и имеет очень гибкие настройки. В нем можно указать для каких кругов вы будете онлайн. Это очень удобно. Например, я могу сказать что для друзей я онлайн, а для рабочих контактов — нет и общаться только с друзьями на выходных.


Как написать в ВК если ЗАКРЫТА ЛИЧКА? 🔒 4 СПОСОБА!

Для более серьезной переписки с удобной "хистори" предполагается использовать почту. Благо через профиль найти адрес почты в G+ не составляет труда.

Но есть способ устроить персональный инбокс. Вы можете создать сообщение и указать в кругах, которые его увидят, только одного конкретного пользователя. Вы можете добавлять пользователей в обсуждение в процессе жизни такой темы. Таким образом можно болтать только вдвоем или втроем или сколько вам там надо для счастья, в коментах.


Как написать сообщение в личку своим подписчикам на YouTube

Такой простой рецепт.

Спонсор поста — normativka.by — система законодательство рб (республики Беларусь). Интересная система, которая позволит экономить время на бумажную работу если вы работаете в Беларуси.

Понравилась статья? Поставь плюс один!

rss