Главная Новости

Купить мягкую мебель из Польши в мебельном салоне "Юнион"

Опубликовано: 26.11.2018

видео Купить мягкую мебель из Польши в мебельном салоне

Приезд итальянцев в Россию, самое важное событие в мебельном мире для России - не пропусти!

Польская мягкая мебель не отличается западно-европейской изысканностью и роскошью, однако, в ней есть нечто, что не оставляет равнодушными покупателей из разных стран. Шик коллекций мягкой мебели из Польши, купить которые Вы можете в сети мебельных салонов «Юнион», – в простоте и гармонии ее линий с формами и невероятным комфортом. Она служит для того, чтобы создавать в доме тихую заводь, где Вы будете чувствовать себя в покое и безмятежной расслабленности.


В гостях у Юнион итальянская фабрика Bedding

Универсальный современный стиль польской мягкой мебели делает ее уместной не только в гостиной, но и в кабинете и других комнатах. Компактные размеры диванов и кресел польского производства не требуют обширных пространств – они отлично вписываются в интерьеры типовых квартир. Внешнее очарование и безупречное качество мягкой мебели из Польши, цена, более доступная для широкого круга покупателей, чем на мебель других европейских фабрик, делают ее популярной у покупателей сети мебельных салонов «Юнион» в разных регионах России.


Tavolo Giro Bontempi Casa, салон итальянской мебели "Европа-Дом", Донецк, Украина

Несомненными достоинства польской мягкой мебели являются:

использование для каркасов и подлокотников диванов, кресел, кушеток, банкеток и пуфов натурального деревянного массива, а для придания им мягкости и комфорта современных экологически чистых наполнителей; оснащение мягкой мебели простыми в эксплуатации и разнообразными по конструкции высокотехнологичными механизмами раскладки; современная функциональность, достигаемая, в том числе, и за счет возможности трансформации конфигурации диванов. Они могут меняться и двигаться по мере смены Вашего настроения, поскольку имеют массу вариантов перекомпоновки. Соответственно будет меняться и интерьер комнаты; практичность и надежность – весьма сильные стороны польской мягкой мебели. Благодаря этим качествам, она может похвастаться долгим сроком службы даже в условиях интенсивной эксплуатации; большой выбор коллекций в разнообразном дизайнерском оформлении и цветовой гамме, отвечающих самым модным трендам мебельного рынка верхнего сегмента. Использование для обивки лучших тканей и натуральной кожи.

Для тех, кто хочет купить мягкую красивую высококлассную мебель современного дизайна, которая будет выглядеть стильно и при этом не загромоздит пространство, рекомендуем присмотреться к диванам и креслам польских фабрик из каталога сети мебельных салонов «Юнион».

Наши профессиональные консультанты помогут Вам определиться с выбором мебели в соответствии с Вашим вкусом, размером комнаты и стилистикой ее оформления.

В каталоге сети мебельных салонов "Юнион" Вы также можете купить мягкую мебель производства Россия .

rss