Главная Новости

Септик на 3-4 человека

Опубликовано: 26.11.2018

видео Септик на 3-4 человека

Воронеж РВК - запуск аэротенков №3, 4 в работу (декабрь 2016)

Вопрос обустройства автономной канализации для дома, в котором проживает небольшая семья, сегодня решает достаточно просто. Модельный ряд практически каждого из ведущих российских производителей содержит септик на 3-4 человека. Можно подобрать как энергонезависимую модель, требующую периодической откачки, так и современную станцию биологической очистки.



Как правило, станции биологической очистки устанавливают на участках, где владельцы проживают круглогодично. Это связано с тем, что для оптимальной работы ей необходимо постоянное поступление стоков. Такая ЛОС не шумит, не источает неприятных запахов и не занимает много места. Размеры Юнилос 3, Юнилос 4 и Топас 4 позволяют установить ее даже на самом маленьком участке.


Септики Биофор

Благодаря герметичности корпуса такой септик на 3-4 человека может быть установлен в непосредственной близости от дома или сада. Кроме того, очищенная вода может использоваться для полива декоративных растений, в строительстве или для технических нужд. Для обслуживания станции не нужна ассенизационная машина. Количество ила, который скапливается за полгода работы, столь невелико, что удалить его можно при помощи нескольких ведер и штатного насоса станции. Этот ил биологически безопасен и может использоваться в качестве удобрения.


Баня минимальные размеры / № 1 Горячий Мастер

Каждая модель производится в нескольких модификациях. Высота корпуса может быть разной в зависимости от глубины залегания подводящего трубопровода. Станция может быть как самотечной, так и с принудительным водоотведением. Для сброса очищенной воды на рельеф или в водоем в природоохранной зоне станция оснащается фильтром доочистки.

Энергонезависимый септик на 3-4 человека может быть установлен как в месте постоянного проживания, так и на дачном участке. Одной из наиболее популярных моделей таких изделий является Rostok «Дачный». Благодаря особой конструкции он обеспечивает более высокую степень очистки, чем другие переливные септики. Но все же вода после него нуждается в доочистке грунтом через поля фильтрации и фильтрационные колодцы. Поскольку в процессе очистки не участвуют анаэробные бактерии, допускается сброс в септик воды, содержащей моющие средства, в том числе и с хлором.

 

rss