Главная Новости

Мгновенный выкуп любых автомобилей. AvtoKUG.ru. Новости. Цены на бензин: сколько готовы отстегнуть россияне?

Опубликовано: 26.11.2018

видео Мгновенный выкуп любых автомобилей. AvtoKUG.ru. Новости. Цены на бензин: сколько готовы отстегнуть россияне?

Выкуп авто. Как срочно продать авто. Автовыкуп. Перекупы.
Большинство «автомобильных» россиян готово отказаться от автомобиля при цене бензина в 40-50 рублей за литр. Такие результаты показал опрос, проведённый порталом Авто@Mail.Ru.

Всего в опросе приняли участие 94 411 человек. Большая часть из них — 38% — считает цену бензина в 40-50 рублей за литр неприемлемой и заявляет, что не сядет за руль при такой стоимости топлива .



Количество тех, кто не хочет расставаться с «баранкой», также оказалось высоким — по результатам опроса таких набралось 32%. Однако подходы к решению проблемы дорогого топлива отличаются. Так, чуть больше половины от этого числа (18% от общего количества опрошенных) предпочтут пересесть на электромобиль, в то время как остальные (15% от общего количества респондентов) просто не обратят внимания на подорожание и продолжат ездить дальше.


Выкуп автомобилей РЕМО-АВТО

Европейские цены за литр бензина в 50-60 рублей не готовы принять 13% опрошенных. Однако не может не радовать количество человек, уровень дохода которых позволяет отказаться от машины только при более существенном подорожании бензина . Так, топливо по 60-70 рублей за литр окажется неподъемным для 5% опрошенных россиян, еще 5% не будут пользоваться автомобилем , лишь если бензин подорожает до 70-100 рублей за литр, и, наконец, еще 6% опрошенных не будут ездить на машине, только если цена на бензин превысит отметку в 100 рублей. Учитывая постоянную критику в комментариях роста цен на топливо , такие результаты кажутся просто фантастическими!

По материалам портала  Авто@Mail.Ru

rss