Главная Новости

Кресла для домашнего кинотеатра jaymar в Москве, купить по привлекательным ценам

Опубликовано: 26.11.2018

jaymar 40111

Кресло для домашнего кинотеатра jaymar 40111 выполнено в традиционном стиле. На выбор более 80 вариантов натуральной кожи различного цвета и текстуры, более 100 вариантов ткани, а так же покрытия из микрофибры и прочного полиуретана. Опционально: электропривод откидывания спинки и подколенной опоры или механическое раскладывание кресла. Возможно дистанционное управление раскладыванием при помощи пульта Д/У. Подстаканник в подлокотнике (исполнение: хром, античная латунь или черный). Сделано в Канаде.

jaymar 42444

jaymar 59142

Кресло для домашнего кинотеатра jaymar 59142 выполнено в современном стиле. На выбор более 80 вариантов натуральной кожи различного цвета и текстуры, более 100 вариантов ткани, а так же покрытия из микрофибры и прочного полиуретана (Возможна отделка контрастной строчкой). Опционально: электропривод откидывания спинки и подколенной опоры или механическое раскладывание кресла. Возможно дистанционное управление раскладыванием при помощи пульта Д/У. Дополнительно: поворотный столик на подлокотнике, подстаканник с подсветкой или без (исполнение: хром, античная латунь или черный), нижняя подсветка кресел, вход для наушников, консоль для хранения. Сделано в Канаде.

jaymar 59162

jaymar 59121

Кресло для домашнего кинотеатра jaymar 59121 выполнено в современном стиле. На выбор более 80 вариантов натуральной кожи различного цвета и текстуры, более 100 вариантов ткани, а так же покрытия из микрофибры и прочного полиуретана (Возможна отделка контрастной строчкой). Опционально: электропривод откидывания спинки и подколенной опоры или механическое раскладывание кресла. Возможно дистанционное управление раскладыванием при помощи пульта Д/У. Дополнительно: поворотный столик на подлокотнике, подстаканник с подсветкой или без (исполнение: хром, античная латунь или черный), нижняя подсветка кресел, вход для наушников, консоль для хранения. Сделано в Канаде.

jaymar 60452

jaymar 59456

Кресло для домашнего кинотеатра jaymar 59456 выполнено в современном стиле. На выбор более 80 вариантов натуральной кожи различного цвета и текстуры, более 100 вариантов ткани, а так же покрытия из микрофибры и прочного полиуретана (Возможна отделка контрастной строчкой). Опционально: электропривод откидывания спинки и подколенной опоры или механическое раскладывание кресла. Возможно дистанционное управление раскладыванием при помощи пульта Д/У. Дополнительно: поворотный столик на подлокотнике, подстаканник с подсветкой или без (исполнение: хром, античная латунь или черный), нижняя подсветка кресел, вход для наушников, консоль для хранения. Сделано в Канаде.

jaymar 57334

Кресла реклайнеры для домашнего кинотеатра

Созданная Джорджем Рейницем в 1956 году, сегодня компания Jaymar является одним из ведущих производителей мягкой мебели. На выбор стильная мебель отличного качества в нескольких конфигурациях с большим выбором кожи и тканей. Клиенты получают мебель своей мечты, при этом принимая при этом во внимание сегодняшние малые пространства жилых помещений. Доступно множество конфигураций и вариантов исполнения: диван, двойное кресло, стул, двойной поворотный стул с функцией «кресла-качалки», оттоманка с секцией хранения вещей и т.п. Исполнение возможно с десятком видов покрытий, каждое во множестве цветовых решений. 

Успех в постоянном поиске инноваций и качества не был бы возможен без преданности опытных и страстных мастеров. На самом деле, несколько сотрудников имеют более чем 30-летний опыт работы в Jaymar. Самоотверженность, опыт и компетентность этих ветеранов совместно с 145 сотрудниками, которые осуществляют научные исследования и разработки концепции и дизайна, проверки качества, упаковки, а также доставки и послепродажного обслуживания мебели. Всё делается для обеспечения соответствия качеству продукции Jaymar. 

Для обеспечения позиций лидера и новатора инвестиции нацелены на приобретение высококачественной техники. Завод (150000 квадратных футов) расположен в 30 минутах езды от центра Монреаля, в Terrebonne. Каждая линейка продукции производится от начала до конца на ультрасовременном заводе, таким образом предлагая оптимальную рабочую среду для производительности и контроля качества.

rss