Главная Новости

Купить мебель для детской комнаты, детские мебельные гарнитуры

Опубликовано: 26.11.2018

видео Купить мебель для детской комнаты, детские мебельные гарнитуры

Детские комнаты фабрики «Глазовская Мебельная фабрика»

Детская мебель Cilek

Мебель, которая радует детей

Детская мебель для детей от 3-х лет должна соответствовать возрасту и потребностям ребенка. От ее дизайна зависит его эмоциональное состояние, а от функциональности — возможность развивать новые навыки.



Наш интернет магазин является официальным представителем в Украине мебели Cilek , которая известна своими коллекциями для разных возрастных групп. У нас вы легко сможете подобрать мебель для своих детей, которая отличается оригинальным дизайном и европейским качеством.

На нашем сайте вы сможете купить мебель для детей от 3-х лет, подходящую ему по стилю, и дополнить интерьер необходимыми аксессуарами из той же коллекции.


Мебель - трансформеры : выдвижная кровать

Уют и безопасность — мебель для дошкольников от Чилек 

Дошкольникам и детям младшего школьного возраста важно иметь достаточно места для игр, которые составляют основу для его развития. Пространство детской лучше всего разделить на несколько зон — рабочую, игровую и спальную. Это научит ребенка переключаться на разные процессы и соблюдать определенные правила поведения.


Детская мебель Харьков

Вы можете легко это сделать с помощью мебели компании Cilek, потому что ее необязательно ставить к стене — задняя часть отделана теми же материалами, что и фасад. Это особенно удобно, если у вашего ребенка пока нет отдельной комнаты.

Все мебельные коллекции Cilek продуманы с точки зрения дизайна, возраста и пола. Коме того вы можете не переживать за ее качество:

мебель изготавливается из экологически чистых материалов и имеет европейский сертификат качества детская мебель для дошкольника имеет прочный каркас, закругленные угловые элементы и надежную фурнитуру кровати снабжены бортиками безопасности и исключают падение детей конструкция мебели разрабатывается с учетом требований эргономики и функциональности

Мебель Чилек — все, что необходимо для вашего ребенка

Удивительный дизайн компания Чилек сочетает с продуманным ассортиментом, который представлен только необходимыми предметами, но с возможностью широкого выбора размеров и конструкции.

Это касается в первую очередь спального места, что позволяет использовать его до подросткового возраста. Мебель в детскую для школьника можно впоследствии дополнить только письменным столом и рабочим креслом .

Во всех коллекциях есть возможность выбора различных моделей кроватей — односпальных, с дополнительным спальным местом, двухъярусных . Кроме этого у нас вы найдете большую коллекцию любимых детьми кроватей-машин для девочек и мальчиков .

Сделать заказ в нашем интернет магазине вы можете в любое удобное для вас время с помощью корзины заказов. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения модели и условий доставки. Наша мебель принесет радость и вам, и вашему ребенку. 

rss