Главная Новости

Сведения об организации производственного контроля

Опубликовано: 26.11.2018

видео Сведения об организации производственного контроля

Подготовка организации к проверке Роспотребнадзора. Организация и осуществление производственного ко

Сведения об организации производственного контроля , ежегодно в срок до 30 апреля должны предоставляться организацией, эксплуатирующей ОПО, в территориальные управления Ростехнадзора.


Правовое регулирование производственного контроля

Предоставление сведений об организации производственного контроля возможно двумя способами:

1. В форме э лектронного документа, подписанного электронной подписью.

2. На бумажно м носителе.

Более простым способом предоставления сведений об организации производственного контроля является подготовка отчета на бумажном носителе, с последующей передачей его в территориальное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. При этом к Сведениям прикладывается заполненный «шаблон СПК» в формате .xls или .xlsх (Excel), данные записываются на CD-диск или usb носитель. На этот же носитель записываются обязательные приложения:

Скан-копия титульного листа Плана мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий на опасных производственных объектах (содержащая отметку о согласовании с АСФ). Если План мероприятий разработан более чем для одного ОПО прикладывается его полная копия. Копия Положения о системе управления промышленной безопасностью в формате Word или .pdf*. Копии полисов обязательного страхования гражданской ответственности владельца ОПО. Прикладываются копии всех полисов, действовавших в отчетном периоде.

Все скан-копии предоставляются черно-белыми, в формате .pdf и расширением не более 300 dpi.

 *Примечание: для опасных производственных объектов I и II классов опасности.

Рекомендуем ознакомиться c материалами сайта:

Положение о производственном контроле

Отчет о производственном контроле

Заказать разработку сведений об организации производственного контроля  Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 973-41-73 или направив запрос по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

rss