Главная Новости

Отзыв о юнион моторс медведково: Уверен, что с таким подходом к работе у компании большое будущее

Опубликовано: 25.11.2018

После окончания гарантии искал хороший техцентр, который качественно и недорого сможет проводить ремонт и регламентное ТО моей машины. Выбор пал на "Юнион Моторс". Позвонил, мне сообщили, что готовы принять уже на следующий день, что приятно удивило, ведь у ОД часто запись на неделю вперед. Приехал, оставил машину, мастер-приемщик сказал, что могу не беспокоиться: ремонтная площадь под видеонаблюдением. После проведения диагностики прислали смс уведомление о проблемах и возможностях их устранения. Все этапы ремонта и ТО проходят под контролем, в случае возникновения вопросов перезванивают и уточняют, как сделать. Результатами и подходом сотрудников техцентра к работе доволен на 100%.

Также, когда случилось ДТП (замена дверей и ремонт порога) сделал калькуляцию в нескольких автосервисах, наилучшие условия по цене и срокам работы оказались именно у "Юнион-Моторс". Сделали за 4 дня ( ОД отводил на ремонт 2 недели). К результам ремонта вопросов нет, очень доволен!

Уверен, что с таким подходом к работе у компании большое будущее. Рекомендую ее всем друзьям и знакомым!

Комментарии

Андрей 20 апреля 2014 года

Мне хочется добавить к данному отзыву, что цены Юнион Моторс, представленные на сайте, НА САМОМ ДЕЛЕ НИЖЕ ЕЩЕ НА 10%!!! Да, за счет накопительной скидки, которую начисляют тебе после каждого ремонта. Еще не успеваешь отъехать от техцентра, как приходит смс: "Ваша накопительная скидка увеличена на #### руб." Признаюсь, что каждый раз возвращаюсь из Юнион Моторс с хорошим настроением. Результатом ремонта доволен и без дыры в бюджете. Сравниваю цены с предложениями дилерских гарантийных техстанций и с прочими сервисами: Юнион неизменно дает лучшее ценовое решение. Моя теана прошла уже 180 тыс. и приходиться время от времени приводить ее в порядок. Юнионм Моторс помогает сделать это быстро, без нервов и по хорошей цене. Всех с праздником!!!

Оставить комментарий

rss