Главная Новости

Перчатки Elementa - Перчатки с ПВХ покрытием

Опубликовано: 31.10.2018

видео Перчатки Elementa - Перчатки с ПВХ покрытием

Жесть!!! Режим руки!! Тестируем на порез рабочие перчатки Ardon

 

 Перчатки из ПВХ от фирмы Elementa изготовлены при помощи инновационных технологий на самом современном оборудовании. В серии перчаток Expert вы легко сможете подобрать модель для выполнения любых работ.



ПВХ – одно их лучших полимерных покрытий

Перчатки с ПВХ-покрытием обеспечивают наилучшую гибкость и наилучший захват, что повышает эффективность и производительность труда. В нашем интернет магазине вы можете купить перчатки ПВХ как оптом, так и в розницу. Наши цены вас очень приятно удивят. В каталоге на сайте вы найдёте подробные описания всех серий и моделей. Выбрать перчатки для промышленных работ и не только ещё никогда не было так легко и просто!


PRO перчатки, elementa, Tekniks, восточные тигры - моё мнение опыт использования

Непревзойдённая защита плюс водонепроницаемость

Особое место занимают перчатки хб с ПВХ-покрытием. Эти перчатки очень удобны хотя бы потому, что в них руки практически не потеют. Это стало возможно благодаря новейшим синтетическим материалам, используемым в подкладке.


#1 Перчатки.Обзор строительных перчаток.

Наши перчатки пригодятся как при работе с грязными и опасными веществами, так и при работе с мелкими деталями. Ведь не смотря на свою прочность и жёсткость, они являются достаточно чувствительными. Это позволяет удовлетворить потребности любого потенциального покупателя.

Перчатки с ПВХ покрытием

rss