Главная Новости

Шланг Икс Хоз 75 метров с распылителем, известный также как Стрейч Хоз (Xhose, Stretch Hose)

Опубликовано: 31.10.2018

Тратите много сил во время полива, перетягивая и ворочая тяжелый и неудобный резиновый шланг? Надоело иметь дело с перекручивающимся и  постоянно запутывающимся резиновым шлангом?

Тогда представляем вашему вниманию чудо-новинку уникальное современное изобретение - садовый шланг XHOSE! Длиной 75 метров.

Шланг Хосе – это самый удобный вариант для полива, при обычном рабочем давлении воды в кране (2-16 атмосфер) его длина увеличивается практически в три раза.


Растягивающийся Стрейч шланг Xhose

Преимущества, за которые шланг Хосе занимает одно из первых мест по популярности у населения:

Лёгкий на вес. Компактный. Удобен для хранения. Не запутывается. Даже при случайном принудительном перегибе шланга, вода продолжает литься с тем же изначальным напором.

Невероятно лёгкий вес шланга, когда он без воды, достигает по максимуму всего 0,5 кг, то есть даже маленький ребёнок справится с переносом шланга в нужное для полива место.

Этот уникальный поливочный инструмент стоит приобрести любому дачнику и огороднику. Так как  шланг XHOSE – это шланг-трансформер. Это означает, что его длина значительно увеличивается во время прохождения воды через него, а после завершения работ, в состоянии покоя, шланг сам сжимается в исходное состояние.

Удлиняющийся шланг – это очень удобно. С ним вы можете поливать абсолютно все растения, даже находящиеся в наиболее удалённых от подающего воду крана местах.

Если раньше вы не могли позволить себе приобрести длинный шланг, который доставал бы до всей длины участка и, чтобы полить дальний край огорода, вам приходилось носить туда воду тяжёлой лейкой, то со шлангом XHOSE у вас такой проблемы больше не будет.

Хранить на даче длинный шланг негде и полив превращается в изнурительный труд с тасканием тяжёлых вёдер и леек? Теперь можете забыть об этом, потому что шланг XHOSE настолько компактен и лёгок без воды, что каждый раз вы просто можете привозить и увозить его с собой.

Как только вы закончите поливать, отсоедините шланг от крана и слейте оставшуюся внутри него воду. И прямо сразу на ваших глазах шланг XHOSE вновь сократиться до удобного для переноса компактного размера.

Удивительное свойство высокотехнологичной разработки шланга XHOSE:

Как бы ни удлинялся шланг во время полива, он, тем не менее, никогда не запутается и не скрутится. Это не позволят ему сделать специально разработанный состав и конструкция шланга, то есть  шланг Хосе гарантированно:

Не запутывается. Не заламывается. Не скручивается. Требует минимум места для хранения.

 

Отзывы о садовом шланге XHOSE:

Мы купили шланг XHOSE, так как у нас большой огород. Очень довольны, приобретение получилось выгодное. То, что нужно: полил, убрал, повесил колечко на стену в сарае. На солнце оставлять не рекомендуем, да и засориться может.

 

У нас дача очень далеко от дома. Там лишь одно небольшое строение и огород. Шланг XHOSE каждый раз привозим с собой в багажнике машины, так как хранить в домике в принципе негде, да и могут, украсть, если честно. Поэтому мы нашли лучший выход, благодаря этому новому удобному изобретению шлангу-трансформеру.

 

 

 

rss