Главная Новости

Мебель для дачи из массива сосны.

Опубликовано: 31.10.2018

видео Мебель для дачи из массива сосны.

Самодельный стол из массива сосны для дачной террасы Мастер в доме

Натуральная древесина - уникальный по своим свойствам, структуре и декоративности материал, широко используемый в изготовлении мебельных конструкций различного назначения. Добротная и практичная мебель для дачи, изготовленная из дерева, обладает особым очарованием и подчеркивает близость к природе. А её практические свойства позволяют не беспокоиться о сохранности мебельных конструкций, даже если вы бываете за городом периодически или посещаете дачный дом лишь в разгар летнего сезона.


Суар мебель, Мебель под старину из массива сосны, г Наб Челны

Мечтаете оригинально и стильно обставить свой дачный дом? Отдайте предпочтение не вычурным, а максимально простым решениям. Мебельные конструкции из светлого дерева всегда выглядят гармонично в помещениях, залитых дневным светом. А при установке на веранде или террасе такая обеденная группа может оказаться весьма кстати, если вы решите собрать гостей.

Современные дачники все чаще превращают участок в место полноценного загородного отдыха, где каждая деталь имеет свое значение. Неудивительно, что место отслуживших свой срок шкафов и кроватей из древесных плит все чаще занимает мебель для дачи, изготовленная из качественного природного материала, гармонично сочетающегося и с деталями пейзажа, и с обстановкой дачного домика.

В чём же состоит причина такой популярности мебельных конструкций из натурального дерева? На самом деле, главными аргументами в выборе дачников чаще всего становятся:

Эстетичность - такую мебель приятно трогать, она не создает ощущения холодности, подходит практически к любым вариантам отделки интерьера, выглядит эффектно и дорого. Удобство сборки - большинство аналогов из древесных плит собрать второй раз, после доставки из магазина, бывает непросто. С мебелью для дачи из массива сосны эта проблема будет для вас не актуальна. Функциональность - дачные дома редко бывают достаточно просторными, именно поэтому мебель здесь должна быть вместительной и надежной, способной выдерживать значительные нагрузки без потери своих эксплуатационных характеристик. Длительный срок службы. Ищете мебель "на века"? Изделия из массива сосны, будь то кровати, тумбы, столы, стулья или шкафы, будут служить вам и вашим близким по-настоящему долго, не требуя дополнительного ухода и дорогостоящей замены. Многообразие выбора - в отличие от типовых конструкций из ЛДСП мебель из массива имеет ярко выраженную индивидуальность, а широкий ассортимент конструктивных решений позволяет подобрать подходящие варианты даже для домов со сложной планировкой или небольшим объемом свободной площади.

Впрочем, на этом перечень преимуществ мебели для дачи из массива сосны не заканчивается. Более того, каждый из покупателей находит свои мотивы для того, чтобы отдать предпочтение именно этому варианту мебельных конструкций.

Мебель из сосны - лучшее решение для дачного отдыха

О целебных свойствах натуральной древесины известно всем. Более того, даже дизайнеры признают, что лучшей считается мебель, созданная из массива дерева, произрастающего в том же регионе, где и располагается её производство. Связан этот момент не только с эксплуатационными особенностями натуральной древесины, которая гораздо легче адаптируется к условиям использования в привычной климатической зоне. Еще один важный аргумент в пользу такого решения связан с обеспечением гармоничного сочетания естественной красоты природных материалов с окружающей действительностью.

Мечтаете об отдыхе с книгой или чашкой чая на благоустроенной дачной террасе? А может быть, грезите о беседке со столиком и скамейками для задушевных бесед в компании друзей? И здесь мебель из сосны будет весьма кстати, позволяя придать обстановке уличного павильона или дачной гостиной поистине эффектный вид и упорядоченность. Остаетесь на даче с ночевкой? Односпальные кровати из сосны от компании "Мебельный рай" станут лучшим дополнением к интерьеру дачного дома или коттеджа, помогут как следует расслабиться и отдохнуть. А для того чтобы решить проблему с организацией компактных систем хранения, можно будет приобрести ящики под кровать, обладающие впечатляющей вместительностью и функциональностью.

Не знаете, какую обстановку выбрать для дачной столовой? Обратите внимание на представленные в нашем каталоге модели столов и стульев, ориентированные на самое широкое применение. Для небольших по площади помещений здесь можно подобрать овальные раскладные столы, позволяющие быстро трансформировать конструкцию, меняя её размеры. А для истинных ценителей классики в интерьере мы будем рады предложить столы с прямоугольной столешницей, выполненные как в светлых, так и в темных тонах, что лишь добавляет им особый шик.

Лучшая мебель для спальни на даче

Сон на даче будет особенно крепким и сладким, если подойти к выбору спальных принадлежностей с умом. К примеру, для семейного отдыха подойдет двуспальная кровать из массива сосны - прочная, надежная и навевающая приятные летние воспоминания даже холодной осенью или суровой зимой. Натуральная древесина хороша тем, что с легкостью сумеет пережить не одну смену сезонов без видимых последствий. А значит, даже после долгого перерыва ваша кровать будет готова к использованию и не потребует предварительного ремонта или устранения косметических дефектов, обнаружившихся под воздействием климатических факторов.

Еще одна неотъемлемая деталь спальни - вместительный шкаф. Для дачной обстановки лучше выбирать модели с простым и лаконичным дизайном, оснащенные распашными дверцами. А вот модные шкафы-купе лучше оставить для города. В условиях перепадов температур дверцы может запросто перекосить так, что открыть их после зимовки смогут лишь специалисты, после демонтажа шкафа.

А вот комод на даче лучше заменить практичными и компактными тумбами, в которых каждый член семьи или гость сможет хранить личные вещи.

Односпальная или двуспальная кровать: что выбрать?

Представленные в каталоге интернет-магазина "Мебельный рай" односпальные кровати из массива сосны ориентированы как на установку в помещениях для сна взрослых людей, так и на детские комнаты, где создание комфортных условий для сна является важнейшим условием правильного роста и развития ребенка. В отличие от продукции, изготовленной не из массива натуральной древесины, это спальное место будет иметь прочное основание и не создаст помех для по-настоящему хорошего отдыха на природе.

Двуспальные кровати из массива сосны принято считать "семейным" вариантом, рассчитанным на использование в супружеских спальнях. Но если для вас важен простор и комфорт постели, купить её можно и в расчете на одного человека. Главное, чтобы площадь помещения позволяла разместить полноценное ложе, а пол был достаточно ровным и без серьезных перепадов высот.

Современная мебельная индустрия позволяет реализовывать практически любое фантазии дизайнеров. К примеру, современная постель вовсе не обязана быть аскетичной. Напротив, все чаще именно в этой сфере находят простор для реализации своих идей профессиональные дизайнеры интерьеров. В их исполнении даже диван-кровать может выглядеть смело, ярко и оригинально. А односпальные и двуспальные модели смогут принять вполне актуальный облик или сохранят верность старой доброй классике, где простота конструкции выглядит лаконично и элегантно в любой обстановке.

Дачная мебель для вашего участка - по выгодным ценам

Мебель для дачи сегодня вполне может поспорить с городской в плане элегантности и внешних эффектов. Строгость линий сочетается здесь с легкостью конструктивных решений, а простота исполнения вполне отвечает самым современным стандартам минимализма или эко-стилистики. Но и это еще не все. Ведь у массива древесины есть все, что нужно для создания гармоничных интерьеров.

Хотите, чтобы в вашем дачном доме царили уют и покой? Мебель из сосны подарит такую возможность. Достаточно просто сменить ваши старые мебельные конструкции на более легкие, практичные и элегантные деревянные шкафы, комоды, столы, стулья и кровати. И вы сможете лично оценить насколько разительной может быть перемена обстановки в доме, где появляется легкость, оригинальность и собственный стиль, придаваемый любым интерьерным решениям мебелью из массива древесины.

rss