Главная Новости

Каско в спасские ворота: О КРЕДИТАХ » Получить кредит. Информация о банках и кредитах. Банки где можно взять кредит на жильё и бизнес, наличными и под залог

Опубликовано: 31.10.2018

Категория > Страхование. Автострахование, КАСКО и ОСАГО, стоимость страхования

каско в спасские ворота

Страховая компания «Спасские ворота» — это самая крупная и финансово устойчивая страховая компания в России. Финансовые показатели страховой компании «Спасские ворота» довольно ярко демонстрируют стабильность и надёжность положения компании:

Страховая компания открыто представляет все результаты своей деятельности заинтересованным организациям и официальным органам для оценки положения компании в разных рейтингах. По результатам независимого исследования, котрый был проведен рейтинговым агентством «Эксперт» в 2002 году, компания получила уровень А+ (высокая надежность).

«Спасские ворота» активно работают с обществом, властью и бизнесом. Репутация и опыт компании позволили ей занять самое ведущее место на страховом рынке Росси. Чтобы постоянно подтверждать данный статус, страховая компания разрабатывает новые страховые программы и типы страхования, которые защищают клиентов от самых опасных и актуальных рисков.

«Спасские ворота» никогда не отступают от правил деловой этики в отношениях со страхователями. Там, где это нужно, сотрудники компании всегда соблюдают условия конфиденциальности.

Компания имеет более ста офисов в крупнейших городах России.

Страховая компания «Спасские ворота» предоставляет страхователям полный пакет страховых услуг — 76 видов страхования, при этом обеспечивая страховую защиту по международным стандартам. Главные виды страхования: автострахование по КАСКО и ОСАГО; медицинское; имущества лиц, строительных рисков; финансовых рисков при передаче своего имущества в лизинг, продаже имущества в рассрочку и в кредит; потери имущества при утрате права собственности; владельцев пластиковых карт; лиц, выезжающих за рубеж; страхование от несчастных случаев.

Большей популярностью сегодня пользуется автострахование КАСКО в «Спасские ворота». Чтобы рассчитать стоимость КАСКО в «Спасские Ворота», необходимо заполнить заявку на расчет КАСКО в «Спасские ворота» на сайте компании, или получить консультацию у специалистов компании. После введения требующихся данных, калькулятор КАСКО в «Спасские ворота» автоматически произведет расчет.

Наличие в коллективе только самых квалифицированных специалистов обеспечивает самые лучшие условия страхования, индивидуальный подход к определенному клиенту, постоянное улучшение программ и качественный сервис страхования. КАСКО в «Спасские ворота» – это Ваша финансовая безопасность.

Если информация про каско в спасские ворота: О КРЕДИТАХ Вам показалось неполной - посмотрите также рекламные ссылки справа, или Похожие новости справа вверху

Поделитесь этой новостью с друзьями! :)

Ссылка для блогов

Ссылка для ICQ

rss