Главная Новости

ПриватБанк «Копилка» условия. Как завести «Копилку» от ПриватБанка, и как она работает?: О КРЕДИТАХ » Получить кредит. Информация о банках и кредитах. Банки где можно взять кредит на жильё и бизнес, наличными и под залог

Опубликовано: 31.10.2018

видео ПриватБанк «Копилка» условия. Как завести «Копилку» от ПриватБанка, и как она работает?: О КРЕДИТАХ » Получить кредит. Информация о банках и кредитах. Банки где можно взять кредит на жильё и бизнес, наличными и под залог



Приват24: Инструкция - Услуга накопления Копилка

ПриватБанк «Копилка» условия , а также правила предоставления этой услуги описаны в данной статье. Вы узнаете, как оформить накопительный депозит от ПриватБанка, и как им после этого пользоваться.


ПриватБанк. Послуга накопичення Скарбничка

Депозит «Копилка» от ПриватБанка является весьма удобным сервисом, с помощью которого можно незаметно и элементарно просто копить деньги. Это обыкновенный депозитный счет, открываемый в случае наличия у вас какой-либо карточки ПриватБанка.


Приват24 отключение регулярных платежей

ПриватБанк – это наибольшая финансовая организация во всей Украине. Данный банк обладает огромным количеством действующих отделений во всех украинских городах, как в крупных, так и в малых, к тому же отделения находятся в некоторых селах и небольших поселках. Большинство банковских отделений работает даже по субботам, ПриватБанк занимается выпуском больше половины всех существующих пластиковых карточек по стране. Кроме того, данная организация имеет наиболее совершенную для рынка Украины систему онлайн-банкинга «Приват24».

Чтобы завести депозит «Копилка» от ПриватБанк а вам нужно будет выполнить ряд некоторых несложных действий:

1. Сначала получите любую карточку от ПриватБанка, в данном случае подойдет и универсальная карта, и карта для выплат, а также «Золотая» карта и VIP-карта.

2. Затем откажитесь от кредитного лимита. Чтобы использовать кредитку, не навредив себе, нужно обладать определенным знаниями и навыками финансовой дисциплины. К тому же не логично откладывать деньги под 16 процентов, занимая при этом под 30 процентов.

3. Дальше зарегистрируйтесь в сервисе «Приват24» (веб-сайт: www.privat24.ua), данная услуга позволит вам контролировать любые операции, производимые по вашему счету, без непосредственного посещения банковского отделения. Чтобы зарегистрироваться на этом онлайн-сервисе, вам достаточно иметь компьютер, постоянный доступ к интернету, а также сотовый телефон.

4. Добавьте в сервис Приват24 информацию о вашей карточке. Для этого на личной странице программы зайдите на вкладку «Еще» - затем в меню «Настройки» - «Карты» и выберите пункт «Добавить карту». Выполните все инструкции, появляющиеся на вашем мониторе. В итоге в меню сервиса «Карты» появится вся введенная информация о вашей банковской карточке, то есть ее название, номер и остаток денежных средств.

5. Дальше зайдите на вкладку «Копилка» и активируйте данный депозит.

ПриватБанк «Копилка», условия и правила работы депозита :

1. Данный депозит дается на срок – один год. На остаток денежных средств начисляется шестнадцать процентов годовых, эти проценты зачисляются ежедневно, а выплачиваются они в конце установленного срока.

2. Способ пополнения своего депозитного счета вы настраиваете самостоятельно. Варианты предлагаются следующие:

• Можно откладывать некоторую фиксированную сумму от всех поступлений на карточку, как стипендия, зарплата, пенсия либо пособие.

• Может быть отложена фиксированная сумма от каждой новой траты по карточке.

• Сдача, получающаяся при округлении платежной суммы, составляющая от одной до десяти гривен.

• Автоматическое пополнение. Вам нужно указать банку определенную сумму, а также дату платежа в «Копилку».

3. Пользуясь депозитом «Копилка» главное не переусердствуйте. Начните с округления сдачи и с небольших платежей от каждого нового поступления, не превышающих 10 процентов. Оцените работу депозита. Данная накопительная услуга от ПриватБанка дает вам возможность просто накопить деньги, однако она их не преумножает.

4. Управлять депозитом «Копилка» можно через банкоматы ПриватБанка, в отделениях банка, в терминалах самообслуживания, с помощью СМС-банкинга и по горячему номеру 0 800 500 003.

rss