Главная Новости

Купить круги отрезные, диски шлифовальные, цена в Москве

Опубликовано: 31.10.2018

видео Купить круги отрезные, диски шлифовальные, цена в Москве

Круг отрезной по металлу 150 х 22 мм Луга, купить круг отрезной Луга цена - Москва, Тверь

У нас можно купить качественные отрезные диски от производителей Cutop Profi, Greatflex (Китай). В каталоге представлены диски диаметром от 115 до 400 мм, с посадочным диаметром 22.2, 25.4, 32 мм. Оказываем услуги по доставке.



О производителе Cutop

Выпускаемые диски бренда Cutop получили европейский сертификат качества. Снизить стоимость продукции, без потери качества смогли за счет применения вещества Эльбор – второго по твердости в таблице Мооса. Процент соотношения добавок – коммерческая тайна компании.


отрезные круги по металлу ЛУГА абразив(luga) ОТЗЫВ ТЕСТ

Характеристики

Равномерность распределения абразива по поверхности; Использование армированной сетки повышает прочность изделий и безопасность работы; Дает чистый и ровный срез; Хорошая балансировка без вибрации инструментов; Минимальное нагревание металла; Высокая скорость разрезания; Самые низкие расценки.

Классификация выпускаемых изделий

Profi – предназначены для резки металла и зачистки. Profi Plus – повышенной прочности, работают с нержавеющей и твердыми марками стали.

О производителе Greatflex

Выпускает диски с повышенной твердостью, в 3-4 раза выше, чем у традиционных абразивных камней. Изготавливает диски с включением зёрен Эльбора. Сочетание твердого абразива с эльбором продлевает срок эксплуатации при шлифовании.


Круги отрезные Pobedit VS ЛУГА

Характеристики

На абразивной поверхности равномерно распределяются зерна эльбора; Увеличено время эксплуатации; Предназначается для работы с металлом; При шлифовке, резке металл не требуется дополнительное охлаждение. Бюджетная стоимость

Класс Master – высокое качество, недорогие цены, предназначаются для шлифования и резки металла.

Как выбрать диск?

Абразивные круги используются для ускорения процесса резки металлических изделий. Главное достоинство применения диска – при их работе температура металла практически постоянна, нет нужды использовать дополнительно водяное охлаждение. Для работы, круг устанавливается на шлифовальную машину, и начинает вращаться при помощи электромотора. В кругах делают специальные вырезы – посадочное отверстие. Они служат для насадки на вал рабочего инструмента.

Для каждой процедуры рекомендуется использовать соответствующие, по характеристикам изделия.

Что означает маркировка на дисках и кругах отрезных, шлифовальных?

Указывающая пиктограмма, для каких инструментов предназначено изделие.

Непосредственно на самом диске указываются;

какая именно модель габариты в мм.: диаметры диска и отверстия, толщину модели; для обработки каких материалов следует использовать; ограничение угловой скорости вращения вала; цветная полоса, проходящая по поверхности, указывает скоростной предел; рекомендуемый угол направления диска и разрезаемого изделия; характеристики абразива; зернистость; вид связки; наличие дополнительных упрочняющих сеток; параметры твердости.
rss