Главная Новости

Рольставни в ангар

Опубликовано: 30.10.2018

видео Рольставни в ангар

ворота DoorHan, секционные, распашные, рольставни, промышленные

Промышленные  рольставни в ангар должны иметь высокие технические характеристики. Поэтому к их выбору надо подходить очень ответственно.



РОЛЬСТАВНИ В АНГАР. ВЫБОР

Для начала стоит определиться с их размерами, материалами изготовления и цветовым решением.Важное значение играет и тип установки рольставней. Они могут устанавливаться как внутри проёма,так и снаружи. Стоит отметить,что установка внутри помещения более надёжная. Такие рольставни будут обладать более высокими противовзломными качествами.


ворота секционные гаражные, промышленные, распашные, рольворота, рольставни www.angar-ru.ru

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОМЫШЛЕННЫХ РОЛЬСТАВНЕЙ

Промышленные рольставни характеризуются:

прочностью и надежностью; устойчиовстью к негативным факторам окружающей среды; удобством в эксплуатации; долговечностью.

Что из себя представляют промышленные рольставни для ангаров?

Автоматические рольставни изготавливаются из ламелей алюминиевого или стального проката. Они практически ничем не отличаются от обычных ролллет, только обладают более высокими техническими характеристиками. К их преимуществам стоит отнести быстрый и удобный монтаж. Промышленные рольставни могут открываться и закрываться как ручным управлением, так и при помощи электрического привода. На каком варианте остановить выбор, всегда решает покупатель.

Cтоит отметить, что автоматические промышленные рольставни  для ангаров не имеют альтернатив среди оборудования используемого для перекрытия проемов по соотношению цена/качество - все остальное или дороже или проигрывает по техническим характеристикам.


Установка роллет своими руками. Монтаж роллетных ворот для гаража

Как правило, такие рольставни принято устанавливать на различных промышленных предприятиях. Также они пользуются спросом и при установке в торговых центрах, складских комплексах и тд.

РОЛЬСТАВНИ ДЛЯ АНГАРА ОТ РОЛПРОМ

Компания «РОЛПРОМ» изготовит рольставни для банка, отвечающие строгим требованиям, предъявляемым к безопасности, долговечности и эстетической привлекательности. Хотите купить рольставни, цена которых Вас приятно удивит?

Мы можем предложить:

Персональный подход - менеджер Вашего проекта, который в любое время на связи и готов Вам ответить на любые вопросы; Гибкую ценовую составляющую на поставляемое оборудование - свое производство и широкий выбор поставщиков автоматических систем, позволяют нам формировать цены в широком диапазоне рынка; Можем предложить услуги по подготовке проемов и контролю работ по их выполнению; Наш проектировщик подготовит любые необходимые чертежи и технические задания; Нас отличают - опыт, профессионализм и ответственный подход к решению поставленных задач.

ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ:

РОЛЬСТАВНИ ДЛЯ ОКОН

РОЛЬСТАВНИ ДЛЯ ОФИСА

РОЛЬСТАВНИ ДЛЯ СКЛАДА

РОЛЬСТАВНИ ДЛЯ МАГАЗИНА

РОЛЬСТАВНИ ДЛЯ АНГАРА ОТ "РОЛПРОМ" - ЭТО НАДЕЖНО!

 

 

rss