Главная Новости

Ремонт экрана iPhone 5C в сервисном центре Tech-Town

Опубликовано: 30.10.2018

видео Ремонт экрана iPhone 5C в сервисном центре Tech-Town

Ремонт iPhone 6 - замена экрана. Как разобрать дисплей.

Последнее поколение «Айфон» 5 признано экспертами одним из наиболее удачных. Однако даже самая лучшая техника не застрахована от поломки, и четырехдюймовый экран гаджета относится к наиболее уязвимым местам. Сервисный центр Tech-Town производит быстрый и качественный ремонт экрана iPhone 5c с использованием оригинальных запчастей. Работа с техникой Apple — одно из приоритетных направлений деятельности нашей компании.


Замена экрана iPhone SE, Замена стекла 5Se, Совместимость

Клиентам предоставляются:

срочный ремонт стекла iPhone 5c в минимальные сроки; предварительная информация о стоимости услуг и запчастей; гарантия на выполненную работу; бесплатная диагностика и проверка исправности взаимосвязанных функций.

Наши специалисты имеют большой опыт работы с техникой Apple и ознакомлены со всеми тонкостями технологий, использующихся в моделях пятого поколения. Клиентам предоставляется исчерпывающая информация о характере поломки и объемах работ. Мы имеем в наличии все необходимые запчасти для полной замены дисплея iPhone 5c или отдельных деталей.


Ремонт iPhone Чистые пруды. В Tech-Town.ru

Наш сервисный центр внимательно относится к потребностям и комфорту клиентов, поэтому всегда стремится минимизировать затраты времени и денег.

Особенности ремонта дисплея iPhone 5c

Смартфон оснащен широкоформатным экраном с поддержкой Multi-Touch. Толщина блока снижена до 1,5 мм благодаря технологии in-cell touch. Необходимость замены дисплея iPhone 5c именно оригинальным модулем важна из-за его высоких технических характеристик: повышенного цветового охвата и яркости, наличия высокоэффективного антибликового фильтра, олеофобного покрытия.

Конструкция представляет собой единый блок с приклеенными дисплеем и тачскрином. По этой причине отдельный ремонт стекла iPhone 5c невозможен, поскольку требует расслойки, при которой неизбежно повреждается сенсор. Наши инженеры строго соблюдают технологии производителя, что гарантирует полноценное восстановление функциональных возможностей смартфона. При ремонте стекла iPhone 5c блок дисплея заменяется всборе. Смартфон имеет продуманную конструкцию, и на эту операцию уходит минимум времени и усилий.

Наиболее частые причины замены дисплея iPhone 5c

Несмотря на то, что внешняя поверхность дисплея iPhone 5c выполнена из каленого стекла повышенной прочности, оно нередко нуждается в ремонте после сильных ударов, случайных падений и других видов механического воздействия. При контакте с жесткими предметами на изображении экрана могут появляться полосы или рябь. Замыкания контактов наиболее часто возникают при попадании влаги внутрь корпуса. В перечисленных случаях iPhone 5c нуждается в ремонте стекла и других элементов. Сервисный центр Tech-Town располагает современным диагностическим оборудованием, с помощью которого инженеры быстро и точно выявляют и устраняют неисправности.

Чтобы произвести ремонт экрана iPhone 5c в удобное время и сроки, уточнить стоимость услуги, свяжитесь с нами по указанному телефону. Для максимального удобства клиентам предоставляется курьерская доставка.

rss