Главная Новости

Купить детскую кровать трансформер в Краснодаре – интернет-магазин «Жирафик»

Опубликовано: 30.10.2018

видео Купить детскую кровать трансформер в Краснодаре – интернет-магазин «Жирафик»

WWW.D-M.KZ Магазины детских товаров 'ДЕТСКИЙ' Алматы!

Когда самым правильным решением будет купить кровать-трансформер

Если детская комната имеет ограниченное свободное пространство или вы хотите купить кроватку, которая будет служить длительный период, а не приобретать постоянно новую мебель под постоянно растущего малыша, то лучшим решением будет кровать-трансформер . Ее очень легко вписать в интерьер комнаты, а также модели указанного типа позволяют решить неудобства, вызванные сложностью размещения мебели.


Детский Интернет Магазин ツ Babyangel ЛУЧШИЙ интернет магазин детских товаров

Чем кроватка-трансформер отличается от других моделей

Кровать трансформер представляет собой универсальное конструктивное решение, позволяющее объединить одновременно несколько предметов мебели в один. Так, большинство современных моделей состоит из кроватки для новорожденных, которую в последствие можно трансформировать в ложе для подростка до 12 лет с увеличенными габаритными размерами спального места (до 170 см), а также прикроватного комода для хранения детских вещей, подгузников и других принадлежностей, а в качестве дополнительной функции выступает пеленальный столик.

Чем еще удобны кровати трансформеры

Детская кровать-трансформер – это не только спальное место и манеж для малыша до 3 лет и подросшего ребенка, но и целый комплекс для его вещей, постельного белья, пеленок, игрушек и т.д. Для малогабаритной квартиры такое компактное совмещение мебели можно смело назвать лучшим выбором, при этом появляется возможность высвободить место для организации учебной и игровой зоны.

Экономия свободного пространства, денежных средств и высокая функциональность – вот перечень основных преимуществ, благодаря которым многие родители решают купить кровать трансформер !

К нам обращаются, чтобы быстро и недорого купить кровать-трансформер в Краснодаре

Широкий ассортимент детских кроваток-трансформеров для малогабаритной квартиры представлен в интернет-магазине « Жирафик ». Мы предлагаем низкие цены, бесплатную доставку по Краснодару и гарантии качества продукции.

rss