Главная Новости

Русские украли у Европы Деда Мороза, а у США... Санкт-Петербург

Опубликовано: 30.10.2018

видео Русские украли у Европы Деда Мороза, а у США...  Санкт-Петербург

В Болгарии продолжаются шествия против США и НАТО

Вот как не смеяться над американцами? Ведь смешно же! И не грех смеяться над глупостью. Давайте посмеёмся вместе.



В штате Флорида есть городок под названием "Санкт-Петербург". Вообще в Америке много географических названий повторяющих российские. Но сейчас не об этом, а о том, что известный профессор американского Вирджинского института изучения "советской оккупации" Дейл Харрингтон считает, что русские "украли" у США название "Санкт-Петербург", невзирая на то, что Санкт-Петербург в России был построен и назван еще до возникновения Соединенных Штатов.


Непосредственно Каха -- "Каха и Серго на охоте." 4 сезон 6 серия

Американский город Санкт-Петербург был основан в 1892 году и назван русским предпринимателем Петром Дементьевым в честь столицы Российской империи. Также, название города Одесса было придумано гораздо ранее одноименного города в США. А про Деда Мороза и Снегурочку и говорить нечего.


КОМЕДИЯ ! "НЕВИДИМКИ" (2015) / Фильм

Однако американский историк утверждает и то, что русский народный персонаж Дед Мороз был "скопирован" русскими с европейского аналога, а в дальнейшем переименован усилиями НКВД в 1937 году.

Пока США ещё не было на карте мира, очевидно русские много чего у них украли иначе ничем не объяснить такую оголтелую агрессию против нашего государства.

Американцы не помнят, что в войне Севера и Юга именно Россия, оказала свою поддержку Вашингтону, что и послужило победе Линкольна и образованию Соединенных Штатов в том виде, как мы их знаем сегодня. Вполне возможно, что без России не было бы США. Но… память американцев - штука избирательная. Тут - помню, а тут - не помню.

Смех смехом, но всё-таки грустно, что дикую ахинею о России вкладывают в головы своих соотечественников не кто-нибудь, а "целые" профессора и учёные.

Грустно, девушки… но смешно.

Аглая Птица

rss