Главная Новости

Mon Cher

Опубликовано: 30.10.2018

видео Mon Cher

TICY - Mon Cher ( REMIX )

Клубный дом Mon Cher расположен на Большой Якиманке рядом с Якиманским сквером, в пешей доступности от Кремля. Индивидуальный архитектурный проект Mon Cher представляет изящную вариацию раннего модерна и предлагает всего 26 одно и двухуровневых жилых апартаментов.



Элитарность, уникальность, исключительность и французский шик – все это легло в основу концепции одного из самых дорогих и утонченных домов в центре Москвы. Шестиэтажный особняк Mon Cher объединяет атриумное пространство со стеклянной крышей и высотой потолка 16 метров. Одно из главных преимуществ жителей Mon Cher – это эксклюзивные панорамы центра Москвы, которые открываются с их собственных видовых террас.


Butrint Imeri - Ma Chérie

Лобби и атриум с панорамными лифтами выполнены по эксклюзивному дизайну французского декоратора Жака Гранжа (Jacques Grange). Элегантное решение внутренних зон с антикварными и старинными вещами придают дому теплоту и очарование родового особняка. На первом этаже атриума – в зоне гостиной – расположен камин, которые станет центром притяжения для светской беседы и уютного отдыха жителей и гостей дома.


CAPO - MON CHÉRI ft. NIMO (prod. von Zeeko & Veteran) [Official Audio]

rss