Главная Новости

10 женских городских рюкзаков до 50 долларов с доставкой из США

Опубликовано: 30.10.2018

видео 10 женских городских рюкзаков до 50 долларов с доставкой из США

Лучшие телефоны с Алиэкспресс за 2016 С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ дешевый Xiaomi Redmi Meizu mx

Рюкзак — давно не сумка для путешествий или походов. Это совершенно актуальный в городской среде аксессуар. А с современным ритмом жизни — даже необходимый. К тому же, на пике моды в этом сезоне. Представляем 10 лучших рюкзаков из США до 50 долларов, которые стоит заказать уже сейчас.


Шведский стартап «спасает» непроданные фрукты (новости)

Быть пушистой зайкой, или опасной хищницей? С рюкзаком от Jessica Simpson этот выбор больше не станет ни перед одной девушкой.

Этнические мотивы, сандалии, перья, ловцы снов. Привлекаем этно-лето с чудесным и вместительным шестилитровым рюкзаком от Dakine .


Our Miss Brooks: Another Day, Dress / Induction Notice / School TV / Hats for Mother's Day

Этот рюкзак с ковбойской бахромой так и шепчет выйти на знойную дорогу, поднять вверх большой палец и укатить куда-то навстречу приключениям. Звучит сумасбродно? Но разве лето — не лучшее время для авантюр?

Кому две ложечки сладкого? Одна — нежно-розовый цвет рюкзака, вторая — блестящая оснастка его заднего кармана с прошивкой. Цена: 88 долларов, но мы подгадали скидку в 66 процентов и в ближайшее время его можно купить за неприлично маленькие деньги.

Спортивный образ жизни среди всех этих вейпов и вина — такая редкость, что ее не стыдно и подчеркнуть. Nike как всегда как нельзя лучше подошел к этому заданию и сделал яркий рюкзак цвета лайм.

Сине-бело-красная полоска от Tommy Hilfiger — классика, которая считается признаком хорошего вкуса и всегда узнаваема. Этим летом фирма выпустила городской рюкзак в стильном цвете пустынного хаки.

А что, если рюкзак должен быть в первую очередь удобным и вмещать в себя компьютер, планшет, смартфон, книгу и косметичку? Есть такой! Модель с расширенными шлейками для удобного ношения тяжестей на работу и с работы.

Синий — хит сезона. Естественно, лаконичный рюкзак от French Connection — это must have любой стильной девушки этим летом.

Для тех, кто любит блистать, French Connection подготовили рюкзак с не менее актуальным дизайном : блестящей «космической» эко-кожей. Он все так же элегантен и лаконичен.

Ну и рюкзак-кот. Как можно жить без рюкзака-кота ? Да никак! Потому нужно скорее заказывать и гордо, независимо от возраста, носить его по улицам города. Потому что коту все равно, сколько вам лет, а в гардеробе всегда должно быть место для шалости.

rss