Главная Новости

Остекление крыльца

Опубликовано: 29.10.2018

видео Остекление крыльца

REHAU ОСТЕКЛЕНИЕ ТАМБУРА ЗАГОРОДНИЙ ДОМ РЕХАУ СТЕКЛОПАКЕТЫ СО ШПРОСАМИ

Абсолютно теплая терраса

Остекление крыльца или веранды позволяет наиболее эффективно использовать эту часть дома в качестве дополнительного пространства – мастерской, оранжереи, комнаты отдыха. «СмальтаГрупп» предлагает в Москве различные варианты отделки конструкций алюминиевым профилем – теплых или холодных видов.



Особенности и преимущества теплого профиля

Остекление крыльца загородного дома может выполняться с использованием раздвижных панорамных или цельных стеклопакетов. Главным его достоинством является минимизация возможных теплопотерь – конструкция изготавливается из энергосберегающего теплопакета и специального профиля из алюминия с термовставкой. Оформив наружную часть террасы таким образом, вы получаете:


Остекление крыльца в коттедже | ОКНА СКАЙ

повышенную термо- и шумоизоляцию; функциональный и удобный в использовании/уходе стеклопакет; максимальный обзор внешнего пространства – благодаря отсутствию стационарных рамок; экономию полезных площадей – вы сможете использовать помещение в любой период года.

При желании, крыльцо загородного коттеджа можно оформить самыми разными стеклами, в том числе антивандальными и тонированными. Благодаря своему легкому весу изделия могут устанавливаться в местах, где невозможен монтаж конструкций из дерева или пластика.


Входная группа в частном доме. Крыльцо из стеклопакетов.

Выполненные нами проекты

Эффективное сотрудничество и доступные цены

«СмальтаГрупп» в течение многих лет успешно занимается остеклением окон для индивидуальных домов и зданий общественного назначения в Москве и области. Обратившись в нашу компанию, вы можете рассчитывать на полный спектр услуг – от подбора конструкции и доставки на объект до финальных работ по ее установке. С нами ваша загородная дача или частный дом в пределах города станут более уютными и функциональными!

Для оформления заявки на услугу воспользуйтесь предложенной онлайн-формой или свяжитесь с нашими сотрудниками по указанным на сайте телефонам.

rss