Главная Новости

Остекление террас

Опубликовано: 29.10.2018

видео Остекление террас

Остекление террасы поликарбонатом.

Тенденции современного дизайна

Современных жителей мегаполисов все больше обременяет ритм городской жизни, шум, суета. Это во многом обусловило широкое развитие загородного домостроительства. Загородный дом или дача становятся в таком случае настоящим спасением, предоставляя возможность организовать релаксирующее общение с природой.



Преимущества остекления конструкции для загородного дома очевидны:

защита от надоедливых насекомых; возможность использования беседки рядом с домом в дождливую, холодную погоду; увеличение энергоэффективности – даже если вы примете решение застеклить террасу «холодным» методом, она сделает дом более комфортным, создав дополнительное препятствие для теплопотерь из внутренних помещений;

Загородный коттедж со сложной оконной системой на веранде всегда смотрится оригинально, такие пристройки также позволяют визуально расширить пространство.


Остекление террасы по-фински.

Эффективное и взаимовыгодное сотрудничество

Компания «СмальтаГрупп» предлагает профессиональное остекление террасы загородного дома и иных аналогичных пристроек в Москве и регионе. Наши стеклянные конструкции отличаются повышенной прочностью и устойчивостью к отрицательному воздействию окружающей среды. Их использование позволит наслаждаться живописными пейзажами, не обращая внимания на осадки, ветер, низкие температуры.

Виды остекления

Холодное остекление веранды — оригинальный и практичный способ разграничения пространства.

 

Компания Smalta Group в создании конструкций этого вида использует качественные системы крепления.

 

Такой способ уже оценили многие столичные предприятия и организации, как государственные, так и частные.

 

Стильно, функционально, надежно и качественно — вот характеристика складных перегородок.

 

Раздвижные стеклянные конструкции экономят пространство при делении его на зоны.

 

Расширяет функциональность террасы и повышает ее практичность.

 

Стеклопакеты от «СмальтаГрупп»:

прочные и безопасные – изготавливаются из каленого стекла и оснащаются специальными фиксирующими элементами; удобные в обслуживании и эксплуатации; практичные – терраса может быть оформлена различными типами стекла (тонированным и др.); экономичные – мы предлагаем наиболее привлекательные цены в регионе.

Наша компания предлагает полный спектр работ – от проектировки и производства конструкций до их монтажа. Для получения более детальной консультации по интересующим вас вопросам свяжитесь с нашими менеджерами онлайн или по указанным на сайте телефонам.

rss