Главная Новости

Росгосстрах Банк: адреса отделений на карте, отзывы, телефон горячей линии, официальный сайт

Опубликовано: 29.10.2018

Проголосуйте! Оцените компанию. 11 из 10 на основе 1 оценок.

«Росгосстрах Банк» - коммерческий банк универсального типа. Специализация компании – предоставление банковских и страховых услуг частным клиентам, предприятиям малого и среднего бизнеса. Филиалы компании находятся в 150 населенных пунктах РФ.

Банк предлагает выгодные партнерские условия и отменный клиентский сервис. Компания рассчитывает на длительное сотрудничество со своей клиентурой, поэтому старается работать качественно и практикует сугубо профессиональный подход.

На сайте «Росгосстрах Банка» можно найти массу полезной информации, касающейся продуктов компании и условий взаимовыгодных договоров с клиентами. Каждый желающий может выбрать нужную банковскую услугу, рассчитать её предварительную стоимость, получить консультацию от менеджеров.

Банк занимается финансовыми и страховыми операциями более 20 лет. За эти годы компанией накоплен обширный опыт в работе с частными клиентами и компаниями. «Росгосстрах» входит в ТОП-100 самых надёжных финансовых учреждений России и занимает 61 строчку в рейтинге российских банков от Forbes. Банкоматы компании имеются во всех российских регионах.

Помимо приёма вкладов и обслуживания различных финансовых операций, банк занимается страхованием здоровья, имущества, транспортных средств, коммерческих рисков. Страхуются также пассажиры поездов и граждане, выезжающие в зарубежные поездки.

rss