Главная Новости

Фитнес клуб в Крылатском | Полуторные двери Чипгласс

Опубликовано: 29.10.2018

видео Фитнес клуб в Крылатском | Полуторные двери Чипгласс

Onefit - NeoFit - Крылатское

Поздравляем с открытием молодую прогрессивную команду спортивного клуба Wings , расположенного по адресу г. Москва, ул. Крылатская 45 к 1, ЖК "Долина Грёз".


Меняйся с neo | Презентация участников клуба в Крылатском

Для обустройства помещения использованы все современные материалы и технологии, в том числе и стеклянные конструкции, о которых расскажем в этой и последующих публикациях. Здесь на фото представлены межкомнатные полуторные стеклянные двери маятникового типа .

Основным преимуществом таких дверей является возможность их полного открытия для возможности передвижения крупногабаритных предметов. Так же такие двери могут полностью запираться при помощи специально установленных замков в пол.

Дверь полуторка рекомендована в проемы, ширина которых, говоря простым языком, великовата для одностворчатой конструкции и маловата для двустворчатой. Такие двери при высоте более 2200мм оборудуются верхней фрамугой. За плавный ход большой створки отвечает доводчик, скрытый в полу. Высококвалифицированный монтаж полуторной двери обеспечивает полноценную работу и долгий срок службы конструкции.

Неслучайно все чаще входные группы и межкомнатные двери изготавливаются из прозрачного безопасного стекла. Стекло пропускает солнечный свет, дает помещению ощущение легкости, воздушности и максимальной открытости. Прозрачные полуторные двери – грамотный выбор для офисов, фитнес центров, медицинских клиник, школ, детских садов и других мест общественного назначения.

Компания Чипгласс изготавливает и устанавливает двери из закаленного стекла быстро и недорого. Предлагаем все актуальные типы дверей:

Какова стоимость вашей новой двери? Подайте заявку и мы подготовим для вас индивидуальный проект с учетом всех особенностей помещения, проема и ваших требований к конструкции.

Подробнее о фитнес клубе Wingsfitness

 Спортклуб общей площадью 500 кв. метров укомплектован всем необходимым оборудованием для занятий кроссфитом, бодибилдингом, функциональным тренингом. Просторные залы для тренировок оснащены кондиционированием и, что немаловажно, имеют естественное освещение. Спортклуб светлый, качественно вентилируемый и очень современный. Занял очень комфортное местоположение. Находится он на территории тихого закрытого жилого комплекса Долина Грез и всем своим посетителям предоставляет бесплатную парковку.  Вместительные раздевалки, уютные душевые, высококлассные тренажеры.

Фитнес клуб в Крылатском нам понравился. Заходите и посмотрите сами.

Команда тренеров клуба Wingsfitness  являясь спортивными людьми с самого раннего детства, постаралась обустроить место для успешных, целеустремленных людей, интересующихся своим здоровьем и желающих повысить качество собственной жизни. А также для людей, не привыкших переплачивать за раскрученный бренд.

Желаем владельцам клуба отличного старт-апа, вдохновения и успехов в столь замечательном деле!

rss