Главная Новости

Услуги по аренде самосвала

Опубликовано: 29.10.2018

видео Услуги по аренде самосвала

Аренда спецтехники является  основной деятельностью нашей транспортной компании «АвтоСпецТехника». Для перевозки разных грузов мы предоставляет услуги самосвала любой грузоподъемности, поэтому в полном объеме можем удовлетворить любые потребности наших заказчиков и клиентов. При оформлении заявки учитывается вид работ и тип груза, в соответствии с чем, подбирается марка автомобиля по грузоподъемности.



В нашем автопарке присутствует автомобили следующих марок — это:

МАЗ — от 10 до 15 т.

КАМАЗ — от 10 до 15 т.

SHACMAN, DONGFENG, FAW, HOWO (Китай) — от 20 до 30 т.

Существуют определенные работы, которые выполнить без услуги самосвала просто невозможно. Спецтехника арендуется строительными и дорожными компаниями, коммунальными службами, сельскохозяйственными предприятиями, застройщиками и частными лицами.


Аренда самосвала, услуги самосвала, самосвал, перевозки щебня, песка

Мы предоставляем грузовые автомобили для выполнения:

строительных и дорожных работ;

доставки песка, отсева, щебня, глины, камня, грунта, торфа непосредственно к месту выгрузки;

транспортировки сельскохозяйственной продукции (выгрузка самостоятельная);


Услуги самосвала TATRA T815 Борисполь Аренда самосвала Борисполь

вывоза строительных отходов и мусора.   

Груз высыпается через борт во фронтальном и боковом положениях, поэтому при оформлении заявки также следует учитывать этот момент, что позволит подобрать соответствующую марку грузового автомобиля.  

Почему аренда самосвала востребована?

Приобрести дорогостоящую спецтехнику может не каждая компания (предприятие). Кроме этого требуются дополнительные расходы на содержание, обслуживание и зарплату водителя и если автомобиль не задействован в полном объеме, то от такой покупки будут только одни расходы. Другое дело, когда услуги самосвала необходимы на несколько часов, день или месяц, а все расходы по содержанию, обслуживанию и выплате зарплаты водителю берет на себя транспортная компания.

Аренда спецтехники в нашей компании

Для того чтобы мы предоставили услуги самосвала нужно оформить заявку, указав вид работ, расстояние, дату и время аренды. Наши специалисты произведут необходимые расчеты, и после оплаты, техника будет предоставлена в ваше распоряжение. От  нас — гарантия выполнения работ в полном объеме и в оговоренные сроки.

rss