Главная Новости

Купить матрасы для собак по низкой цене с доставкой по Москве и Московской области в интернет магазине ZooVenta.ru

Опубликовано: 28.10.2018

Наши четвероногие друзья нуждаются в приятной, теплой удобной кровати по тем же причинам, что и мы. Но выяснение лучших мест для них - непростая задача, потому что крупные породы, как правило, имеют более специфический набор требований, чем их меньшие товарищи. Мало того, что они любят керлинг и расслабление в конце утомительного дня, наполненного весельем и игрой, чтобы предотвратить язвы и мозоли матрасы для собак должны достаточно смягчать и поддерживать суставы и кости, защищая их твердых полов.

При внимательном наблюдении можно заметить, что пёс ложится поспать в разное время суток на какие-то специально отобранные места. Кроме того, они очень чувствительны к состоянию подстилки. Создатели матрасиков учли строение тела, например у собачек нет лопаток, поэтому они не спят на спине, а больше лежат на боку, так же матрас-кровать не должен впитывать посторонние запахи.

Все изделия легко моются и быстро высыхают, в их швах не собирается шерсть и подшерсток и как правило имеют антивандальное покрытие. Современные синтетические ткани позволяют придать поверхности и наполнителю разнообразные формы – круглые, квадратные или овальные, как матрас-перина Yami-Yami.

rss