Главная Новости

Стеклянные перегородки по оптовым ценам

Опубликовано: 28.10.2018

видео Стеклянные перегородки по оптовым ценам

Раздвижные двери из экошпона и фурнитура "ARNI" от ЧТУП "Максигрупп" из Минска

Наша компания «Много стекла» предлагает Вам стеклянные перегородки в Ростове-на-Дону. Их установка актуальна при разделении помещения на отдельные функциональные зоны. Изделия такого вида позволяют выполнить качественную оптимизацию пространства и придать ему эстетический вид.



Стеклянные межкомнатные перегородки имеют конструкцию, состоящую из направляющих профилей и панелей, полотно которых изготавливается из закаленного стекла, что обеспечивает сверхпрочность и безопасность. Конструктивно они представляют собой двери, как в шкафах купе, которые раздвигаются параллельно друг другу посредством кареток с роликами, тем самым существенно экономят полезную площадь. Кроме этого изделия могут производиться безрамным, маятниковым и распашным способами.


ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА ЦВЕТНОГО ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩЕГО СТЕКЛА ОПТОМ ПО ВСЕЙ РОССИИ

В декоративном плане возможности перегородок не знают границ, ведь могут использоваться стекла с различными свойствами, например, прозрачные и матовые, с нанесением рисунка и фотопечати. Иными словами неограниченный полет фантазий, следовательно, стеклянные перегородки в интерьере – это идеальное решение для его оригинального обустройства.


Компания Дариано

Превосходства межкомнатных заграждений из стекла

Помимо привлекательного облика, перегородки в Ростове имеют массу других достоинств, среди которых выделяют:

Прочность . Так как конструкция основана на полотнах триплекса или каленого стекла, она устойчива к механическим нагрузкам, резким скачкам температур и повышенной влажности. Универсальность . Актуально устанавливать стеклянные перегородки в квартире не только для разделения помещений, но и для зонирования комнаты. Долговечность . Используемый в изделиях материал не подлежит порче, следовательно, сохраняет идеальный облик в процессе всего периода эксплуатирования. Легкость . Малый вес способствует простоте монтирования и не оказывает излишних нагрузок на ограждающие элементы. Функциональность . Стекло отлично пропускает тепло и свет, обеспечивает высокую шумоизоляцию и визуально расширяет пространство.

Советы по выбору и покупке продукции

Люди, которые желают установить стеклянные перегородки в квартире, купив их по доступным ценам, должны придерживаться нескольких правил по выбору. Например, в поиске изделия, подходящего для организации комфортной рабочей зоны, лучше отдать предпочтение прозрачным стеклам, а матовые и декоративные аналоги лучше справятся с визуальным разделением. Кроме этого, следует определиться с разновидностью, ведь стационарные заграждения устанавливаются на постоянной основе, а мобильные могут перемещаться. Существует еще немало тонкостей, которые стоит учитывать при выборе конструкции, потому для достижения верного результата обращайтесь в нашу организацию, где профессионалы помогут подобрать оптимальный вариант и обеспечат его поставку на выгодных условиях.

Мы осуществляем свою работу в Ростове-на-Дону, Ставрополе, Махачкале, Волгограде, Сочи, Грозном и Краснодаре. Заявки принимаем на сайте или по телефону 8(800) 234-20-77 , доставляя заказ в оговоренные сроки.

rss