Главная Новости

Приключения в Марокко

Опубликовано: 27.10.2018

видео Приключения в Марокко

В поисках приключений - Марокко

Марокко давно привлекает туристов, увлеченных красотой и экзотикой. Достаточно приехать туда на некоторое время, чтобы запомнить это место на всю жизнь. Необычный для нашего человека климат, экзотические кулинарные блюда и продукты, потрясающие природные пейзажи – надолго останутся в памяти каждого побывавшего здесь.


Кругосветка 33. Приключения в Марокко

Сердце любого марокканского города бьется в Медине – так называется тамошний старый город, а жизнь кипит в нем с утра до позднего вечера. В открытых настежь мастерских ремесленников, создаются мозаики из керамики, посуда и ажурные лампы. Вы найдете здесь много магазинчиков с предметами ручной работы, даже домашние тапочки, обшитые бижутерией. Вообще ювелирная бижутерия оптом и в розницу тут очень ценится и доступна практически в каждом городе, так что оставить память о Марокко можно и купив эти ювелирные изделия.


Каникулы по расчету. Приключения в Марокко.

На улице полно мужчин в длинных „платьях”, которые тащат тележки с товаром. Кафе кипят жизнью, в них можно выпить очень сладкий чай с мятой. Улица пахнет бесчисленным количеством специй. Просто чудо природы!

rss