Главная Новости

Среддства по уходу и мытья для паркета

Опубликовано: 27.10.2018

видео Среддства по уходу и мытья для паркета

Уход за ламинатом. Средства для мытья ламината.

Cредство для мойки полов

Когда вы приобретаете изделия из натуральных материалов, заранее необходимо подготовиться к тому, что они требуют особый, тщательный уход. Кожа нуждается в пропитке и нежной очистке. То же самое относится к изделиям из дерева. Мебель, деревянные напольные покрытия, стены, перила, лестницы, крыльцо, скамейки, беседки. Где бы ни находилось изделие, ему нужен уход, помогающий бороться с агрессивным воздействием извне.



 

После того, как вы предпримете радикальные меры по защите дерева от внешней среды - обработаете воском или маслом, покроете лаком, краской или иным покрытием, необходимо будет поддерживать состояние дерева на протяжении всей его службы вам. Поэтому сейчас мы рассмотрим средство для мойки полов.


Как ухаживать за паркетом и ламинатом. Средство по уходу Berger-Seidle Fill-and-Finish

Обратим внимание на паркет. Среди всех прочих напольных покрытий именно паркет подвергается негативному воздействию во время монтажа. Следы клея, сложные, не оттирающиеся следы от клейкой ленты, прочие загрязнения. Всё это сложно отмыть вручную, тем более механической уборкой подобного рода можно нанести весомый вред самому материалу. Поэтому для очистки паркета от технических загрязнений используют специальный очиститель для паркета. Он успешно избавляет деревянную поверхность от промышленного клея. Стоит заметить, что такой очиститель можно использовать и на изделиях, уже покрытых лаком. Но для начала стоит выполнить пробу - нанести небольшое количество средства на маленький участок паркета. Если реакции не последовало - смело используйте его. Удаляются загрязнения таким раствором с помощью салфетки.


Как Правильно Мыть Ламинат, Чтоб не Было Разводов и Следов, Лайфхак, Лайфхаки

После того, как паркет постелен, он требует ежедневного ухода. В этом вам поможет моющее средство для паркета. Следует брать именно специализированное средство PARQUET CLEANER , потому как обычное средство по уходу за полами не всегда походит для паркета из-за его "многосоставности".

Очиститель для паркета

                                            

В целом, средство ухода деревянных полов подобрать достаточно легко, если знать все особенности вашего напольного покрытия. Например, существует множество разнообразных смесей с различным предназначением. Тут нужно обращать внимание на то, чем обработан пол. Если он покрыт лаком, то существуют специальные моющие средства для лакированных напольных покрытий, если покрыт воском - есть моющие вещества для напольных покрытий, обработанных воском. То же самое и с маслом - если пол обработан маслом, то и средство должно быть таким, чтобы не нанести вред ни самому деревянному покрытию, ни защитному средству.

Средство для деревянных полов, как мы отметили выше, нужно выбирать тщательно и с учётом "капризов" лично вашего напольного покрытия. Несмотря на то, что многая продукция на сегодняшний день выпускается под эгидой натуральной, обрабатывать им полы следует в резиновых перчатках. Лучше, если на врем обработки будут открыты окна и в помещении не будет детей. Купить любое из желаемый вами средств можно в нашем интернет-магазине. Если вы не знаете, что лучше подойдёт для вашего пола, мы рады будем помочь вам в выборе.

rss