Главная Новости

Отделка квартир под ключ

Опубликовано: 26.10.2018

видео Отделка квартир под ключ

РЕМОНТ КВАРТИР СПБ / РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ / ОТДЕЛКА КВАРТИРЫ/ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН

Отделка квартир под ключ

Отделка квартир под ключ – это проведения целого ряда комплексных ремонтных работ, придавая. в конечном результате новый облик и шик помещений. В рамках процесса ремонта квартиры возможно полностью воплотить на практике все свои идеи и задумки, получив максимально удовлетворительный результат, опираясь на практический и профессиональный опыт дизайнеров и архитекторов.



Квартирный ремонт предусматривает не просто замену обоев и перекрашивание полов. Для того чтобы сделать свою квартиру действительно уютной и комфортабельной, очень важно доверять выполнение любого ремонта, специалистам высокой квалификации, хорошо знакомым со всеми тонкостями и нюансами выполнения работ.


Ремонт квартиры с нуля под ключ от и до. До и после

Одним из довольно необычных и интересных видов  ремонта является тщательно продуманное сочетание различных типов стилей интерьера. Этот вариант ремонта можно считать едва ли не оптимальным для тех, кого интересует качественный, дорогой и эксклюзивный квартирный ремонт.

Специалисты нашей компании всегда готовы помочь Вам с выбором оптимального варианта выполнения ремонта, принимая во внимание все Ваши требования, пожелания и вкусовые предпочтения. При выезде наши сотрудники сначала посещают квартиру предстоящего ремонта, осматривают его и составляют предварительную смету, и только на основании полученных данных впоследствии выполняют  стильный и качественный ремонт квартиры в соответствии со всеми пожеланиями клиента и дизайн-проекту.

В процессе косметического ремонта квартир могут выполняться работы следующих типов:

Демонтажные работы Черновые и подготовительные работы Выравнивание поверхностей стен, потолка и пола Окрашивание стен и потолка; Оклейка обоев; Электромонтажные работы/подключение Сантехнические работа/монтаж санфоянса Настил напольного покрытия Монтаж дверей Расстановка мебели

Как показывает практика, выполнение качественного ремонта квартир является необходимостью при переезде в новый многоквартирный дом; также при желании сменить кардинально обстановку, путем перепланировки всех помещений в квартире ( примерно 1 раз в 5 лет)

Наши опытные и профессиональные сотрудники всегда готовы выполнить ремонт квартиры по существующим расценкам и в оговоренные  сроки, предусмотренные Договором.

Оставить заявку на ремонтно-отделочные работы  можно по телефону:

+79089114447 / +79221337758 или на эл.почту: [email protected]

наш менеджер свяжется с Вами для обсуждения вопросов по проекту.

«ЧистовСтрой» — Ваша «правая» рука в ремонте и отделке помещений!

Как мы работаем?

Редактор: ojljiu

rss