Главная Новости

Мебель Виват официальный сайт. Купить мебель оптом от производителя. Корпусная и модульная мебель. Фабрика мебели Виват.

Опубликовано: 26.10.2018

видео Мебель Виват официальный сайт. Купить мебель оптом от производителя. Корпусная и модульная мебель. Фабрика мебели Виват.

Обзор прихожей "Ассоль" в деталях

Мебель «Виват» — это выгодная цена, практичность, красота и комфорт. Что даёт нам уверенность в настоящем и будущем мебельной фабрики «Виват»? Какие выгоды предлагаем мы своим клиентам? Смотрите сами:



Вы покупаете отличную мебель недорого, по оптовой цене. Как известно, самая дешёвая мебель — на складе производителя. Мы — производители корпусной мебели, предлагаем оптовикам и владельцам магазинов вместе вести бизнес к обоюдной выгоде. Также всех, кто желает приобрести мебель по цене изготовителя, приглашаем на наш склад мебели в Москве!


Мебельный салон Архитектура мебели - 250 кв.м. Дизайн интерьера общественного помещения.

Вы выбираете мебель «Виват» из огромного ассортимента — нескольких сотен модулей сорока разных цветов и их сочетаний, размеров и состава — ведь модульный принцип даёт вам практически неограниченные возможности при оформлении интерьера.


Гостиная Глейс мебель в Молдове

Вы можете приобрести мебель в абсолютно разных стилях: классика, хай-тек, этно-стиль, модерн, скандинавский. Вы можете приобрести мебель с отделкой под разные породы дерева: ясеня, дуба, ольхи, венге, анегри, ореха, а также в модных расцветках — металлик и глянец. Имеется корпусная мебель для любого интерьера — от самого строгого до самого сумасшедшего и креативного.

Вы покупаете всю мебель оптом на удобно расположенном складе в Москве всего в 50 метрах от МКАД.

Вы можете заказать нашу продукцию для своего магазина, даже если он находится на другом конце страны. Заказывайте нужные вам позиции на нашем складе, и в минимально возможное время вы получите мебель фабрики «Виват» из Москвы.

Рассмотрим наш ассортимент подробнее:

Кухни . Дизайнеры компании постоянно обновляют коллекции, совершенствуя и дополняя их новым исполнением фасадов с учетом тенденций моды. Окутанный профиль в коллекции « Лофт », выполненный по дверной технологии. Фасады « Фьюжн » покрытые акрилитом по запатентованной технологии позволяют Вам получить готовое решение не имеющего аналогов на мебельном рынке. Каждый вариант кухни сочетает в себе превосходное европейское качество и оригинальный дизайн.

Гостиные . Полностью обеспечивают потребности современной семьи в организации хранения вещей. Выполнены в разных стилевых решениях, прекрасно вписываются в любой интерьер.

Детские . Комплекты для детских комнат от фабрики «Виват» удобны, безопасны и комфортны. Уютные спальные места, столы для занятий, шкафы, полочки и многое другое скомпоновано в один продуманный уголок, в котором ребёнок будет правильно расти и развиваться.

Спальни . Место, где можно отдохнуть от суеты и набраться сил перед новым рабочим днём. Где приятно уединиться, наслаждаясь каждой минутой, проведённой дома, в уюте и комфорте — именно так выглядят спальные гарнитуры фабрики «Виват».

Прихожие . Наши модели выполняют три главных задачи: занимают мало пространства, обеспечивают удобные места для хранения одежды и разных аксессуаров, придают интерьеру стильный и современный вид.

Кровати-машины : чудесные сны, чудесное детство. Детские кровати-машины и зверята представлены в ярких расцветках, которые подходят как для мальчиков, так и девочек. Дополнительно вы можете приобрести ортопедические матрасы: « Baby Balance » (пружинный блок Бонель) и « Baby Optima » (независимый пружинный блок TFK).

Мебель фабрики «Виват»: только безупречное качество

А из чего изготовлена мебель «Виват», если она так нравится покупателям? Секрет прост: нашу мебель делают высококлассные специалисты на сверхсовременном оборудовании и из качественных европейских материалов.

Экологическая чистота материалов для производства мебели гарантируется полным соответствием российским и европейским стандартам безопасности, как для человека, так и для природы.

Наш сервис полностью подчинён вашему удобству

Мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход, к каждому заказу — максимально качественное обслуживание.

Каждый сотрудник Фабрики мебели «Виват» — профессионал в мебельной сфере, который незамедлительно и с радостью ответит на любой ваш вопрос и поможет определиться с выбором.

Вы можете стать владельцем уникальной мебели, скомплектованной с учётом ваших требований к дизайну в течении одного дня. Все фирменные и партнерские салоны мебели фабрики «Виват» отгружают продукцию с нашего центрального склада в г. Москва площадью 25 000 м2;, где весь основной ассортимент всегда имеется в постоянном наличии.

 

Как не потеряться в нашем ассортименте? Где узнать подробности о сервисе, гарантиях и работе с оптовыми покупателями?

Обращайтесь за бесплатной консультацией по тел.: +7 (495) 232-40-80

Команда Фабрики мебели «Виват»

Далее интереснее...
rss